Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Chapa de acero galvanizado JIS 3303 de 0.5-3.0 mm de espesor para aplicaciones de placas de contenedores
| Espesor: | 0,5-3,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 1000 mm, 1250 mm, 1500 mm |
| Peso de la bobina: | 3 a 8 toneladas |
Bobina de acero galvanizado ASTM A653 CS Tipo B G90 con escamas mínimas, sin pasar por piel, para placa de contenedor
| Metal base: | Bobinas de acero galvanizado, bobinas de acero Alumzinc |
|---|---|
| Espesor: | 0,12-3mm |
| Ancho: | 1000m m, 1250m m |
Barras redondas UNS N06625 de aleación de níquel de alta resistencia para aplicaciones corrosivas de alta resistencia
| Modelo NO.: | 625 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
JIS ASTM EN CRC bobina de acero galvanizado con recubrimiento de zinc Z40-Z275 y especificación de 1220 * 2440 mm para una larga durabilidad al aire libre
| Espesor: | 0.15 a 3,5 mm. |
|---|---|
| Ancho: | 1000m m, 1250m m |
| Peso de la bobina: | 3 a 8 toneladas |
Lámina y Placa de Acero Inoxidable 316LN Resistente a la Corrosión con Espesor de 1.0 - 80.0 mm para Procesamiento Químico
| Modelo NO.: | 316LN |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
1250mm 2500mm de ancho Prepintado galvanizado de acero bobina gris Z150 para la construcción y el uso industrial
| Ancho: | 1250 mm, 2500 mm |
|---|---|
| Espesor: | 0,12-3mm |
| Peso de la bobina: | 3 a 8 toneladas |
30-275 g/m2 bobina de acero galvanizado recubierta de zinc con espangulo regular para placas de contenedores
| Metal base: | Bobinas de acero galvanizado, bobinas de acero Alumzinc |
|---|---|
| Productividad: | 200.000 toneladas/año |
| Espesor: | 0,12-3mm |
Bobina de acero galvanizado prepintada con larga durabilidad al aire libre Tamaños personalizados y resistencia a la corrosión
| Metal base: | Bobinas de acero galvanizado, bobinas de acero Alumzinc |
|---|---|
| Productividad: | 200.000 toneladas/año |
| Espesor: | 0,12-3mm |
Bobina de acero galvanizado sumergido en caliente con larga durabilidad al aire libre y tamaños personalizados para diversas aplicaciones
| Metal base: | Bobinas de acero galvanizado, bobinas de acero Alumzinc |
|---|---|
| Productividad: | 200.000 toneladas/año |
| Espesor: | 0,12-3mm |
Bobina de acero galvanizado con recubrimiento de zinc de 40-275 GSM para aplicación en placas de contenedores y larga durabilidad en exteriores
| Metal base: | Bobinas de acero galvanizado, bobinas de acero Alumzinc |
|---|---|
| Productividad: | 200.000 toneladas/año |
| Espesor: | 0,12-3mm |

