Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel h beam ] Spiel 281 produits.
Heißgewalzte H-Strahlen aus 304 Edelstahl mit individuellen Spezifikationen für Stahlanwendungen
| Form: | H-Strahl |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | In Essig einlegen |
Schweißfaser aus Edelstahl H-Strahl 316L 2205 2507 904L SS-Strahl
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Zulassung: | 201 304 316L 2205 2507 904L usw. |
304 Edelstahl, warmgewalzt, H-Strahl, mit Aufbereitung der Oberfläche für Baustoffe
| Form: | H-Strahl |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | In Essig einlegen |
EN 1.4301 H-Baum aus Edelstahl mit Warmwalztechnik in 100*100 - 400*400 mm Größen für Strukturanwendungen
| Form: | H-Strahl |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | In Essig einlegen |
H-Träger aus hitzebeständigem 310S-Edelstahl mit Warmwalzverfahren und Beizoberflächenbehandlung für Kesselkonstruktionen
| Form: | H-Strahl |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | In Essig einlegen |
6 m Länge H-Strahl aus Edelstahl SS-Strahl I-Strahl der Klasse 304 316L 310S 321
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Zulassung: | 201 304 316L.etc |
SS316L-Edelstahl-strukturelle Strahlen ASTM A276 200x200mm 6m
| Produktname: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Grad: | 201 304 316L.etc |
Schweißtes Edelstahl-H-Gitter der Klasse 304 / 1.4301 / SUS304 Edelstahl-I-Gitter
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Zulassung: | 201 304 316L.etc |
201 304 316L Edelstahl Winkelstange / Kanalstange Warmgewalzte Profilstrahl aus Edelstahl
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Edelstahl-H-Strahl / I-Strahl mit Löchern 201 304 316L 310S für die Struktur
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Zulassung: | 201 304 316L.etc |

