모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel h beam ] 시합 281 상품.
용접된 스테인리스 스틸 H 빔 316L 2205 2507 904L 화학 산업용 SS 빔
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L 2205 2507 904L 등 |
6m 길이 스테인리스 스틸 H 빔 SS 빔 I 빔 304 316L 310S 321
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
SS316L 스테인레스 강 건축용 빔 ASTM A276 200x200mm 6m
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 사이즈: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
용접된 스테인리스 스틸 H 빔 304 / 1.4301 / SUS304 스테인리스 스틸 I 빔
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
201 304 316L 스테인리스 스틸 각도 바 / 채널 바 고온 스틸 스틸 프로필 빔
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
스테인리스 스틸 H 빔 / I 빔 구멍 201 304 316L 310S 구조
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |

