Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel h beam ] rencontre 281 produits.
Barre en U en acier inoxydable 201 laminée à chaud - Profilé en U métallique personnalisé pour un usage industriel
| Forme: | Canal U |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
ASTM A276 Grade 201 304 316L Barre d'angle en acier inoxydable laminée à chaud 30*30 - 200*200
| Numéro de modèle.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Forme: | Angle |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre d'angle et barre de canal en acier inoxydable à surface brillante laminée à chaud en 30*30-100*100 tailles
| Forme: | Canal U |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre d'angle en acier inoxydable laminée à chaud 201 304 316L 321 avec surface décapée dans des tailles de 30*30-100*100mm
| Forme: | Canal U |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | marinage |
Barre à angle en acier inoxydable laminée à chaud 201 304 316L 310S 2205 30*30-100*100 Barre SS à angle égal
| Numéro de modèle: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Forme: | Angle |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barres d'angle et barres de canal en acier inoxydable 304 laminées à chaud, à surface claire
| Forme: | Canal U |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Poutrelles en H en acier inoxydable soudé Alloy 316L 2205 2507, idéales pour les environnements marins et chimiques
| Nom des produits: | Poutre en double T d'acier inoxydable |
|---|---|
| TAILLE: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Grade: | 304 316L 321 310S.etc. |
Barre d'angle en acier inoxydable laminée à chaud 304 316L 310S et barre d'angle en acier inoxydable dans les tailles 30*30-100*100
| Forme: | Canal U |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | marinage |
304 316L 201 310S Plaque soudée en acier inoxydable
| Nom du produit: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Grade: | 201 304 316L.etc |
321 Faisceau H en acier inoxydable / Faisceau I 150*150mm 200*200mm 250*250mm 300*300mm
| Nom du produit: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Grade: | 201 304 316L.etc |

