모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel h beam ] 시합 281 상품.
ASTM A276 등급 201 304 316L 열간 압연 스테인리스 스틸 앵글 바 30*30 - 200*200
| 모델 번호.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| 모양: | 각도 |
| 기술: | 열간압연 |
열연 201 304 316L 310S 2205 스테인리스 스틸 앵글 바 30*30-100*100 등변 앵글 SS 바
| 모델 번호: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| 모양: | 각도 |
| 기술: | 열간압연 |
합금 316L 2205 2507 용접 스테인리스강 H형강, 해양 및 화학 환경에 이상적
| 제품명: | 스테인레스 강 H 빔 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 304 316L 321 310S.ETC |
304 316L 201 310S 판 접착 스테인레스 스틸 H 빔 / 피클 산티 마무리
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
321 스테인리스 스틸 H 빔 / I 빔 150*150mm 200*200mm 250*250mm 300*300mm
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 크기: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |

