Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ din incoloy 800 plate ] partido 276 productos.
GH2132 Barras redondas de acero de aleación de alta temperatura Barras redondas de aleación de base de níquel resistentes al calor
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | GH2132 |
| Diámetro: | 6 - 300 mm |
GH2132 aleación de barras redondas de níquel - aleación de cromo de varilla resistente al calor Diámetro 6 - 300 mm
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | GH2132 |
| Diámetro: | 6 - 300 mm |
GH4169 Barra redonda de aleación de níquel rodilla forjada laminada en caliente de corte personalizado de cualquier longitud
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | GH4169 |
| Diámetro: | 6 - 300 mm |
UNS S21800 Barra redonda de acero inoxidable Nitrónico 60 Varilla de aleación de acero inoxidable
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Diámetro: | 10 a 350 mm |
Barras redondas de acero inoxidable negro brillante Nitronic60 UNS S21800 aleación 60 aleación 218 solución sólida
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Diámetro: | 10 a 350 mm |
Barras redondas de aleación de níquel Hastelloy C276 Cortado a medida en longitud con certificado EN 10204-3.1 y resistencia a la corrosión
| Diámetro: | 5 a 300 mm |
|---|---|
| Longitud: | Dentro de 6m/ordenador personal |
| Tratamiento superficial: | conserva en vinagre |
Alloy 20 Barra redonda de aleación de níquel / varilla de aleación de níquel laminada en caliente 10 - 250 mm UNS N08020
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | aleación 20 |
| Diámetro: | 6 - 250m m |
Barras redondas de aleación de níquel Hastelloy C22 / varilla en escabeche negra de 6 m de longitud con certificado EN 10204-3.1
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C22 |
| Diámetro: | 6 - 250m m |
GH2132 US Standard Unss66286 Aliado de base de níquel barra redonda Solución sólida
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | GH2132 |
| Diámetro: | 6 - 300 mm |
Tubos sin costura Hastelloy C22 con técnica de dibujo en frío y tratamiento de superficie de decapado para una resistencia superior a la corrosión
| Grado del material: | Hastelloy C-22 |
|---|---|
| Diámetro exterior: | 6-630 mm |
| Forma: | Redondo |

