Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ din incoloy 800 plate ] partido 276 productos.
Barra redonda Monel K500 de corte preciso con excelente resistencia a la fatiga, alta resistencia a la tracción y resistencia a la corrosión
| Modelo NO.: | K500 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Hastelloy C276 / UNS N10276 Barra redonda de corte personalizado de cualquier longitud Diámetro 6 - 300 mm
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | El Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 6 - 300 mm |
GH4169 Barras redondas de aleación de níquel resistentes a altas temperaturas
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | GH4169 |
| Diámetro: | 6 - 300 mm |
La aleación Rod Custom Cutting ASTM B574 de Hastelloy C276 forjó la barra
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 6 - 250m m |
Barras redondas de acero inoxidable brillante pulido 17-4PH / eje de acero inoxidable AISI630 ASTM A276
| Forma de las piezas: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 17-4PH |
Barras redondas de aleación Monel k-500 / barras brillantes que cortan cualquier longitud
| Productos: | Placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Monel K-500 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Barra brillante retirada a frío Hastelloy C276 de la aleación/diámetro 4 - 50m m de UNS N10276
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 6 - 250m m |
Inconel 718 / UNS N07718 Barra redonda de aleación de níquel-cromo Estándar ASTM para ingeniería química
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | inconel 718 |
| Diámetro: | 6 - 250m m |
Hastelloy C276 Barra redonda de corte personalizado en longitud UNS N10276 aleación 276 con certificado EN 10204-3.1
| Productos: | Barras redondas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 5 a 300 mm |
Hastelloy C276 Barra redonda de corte personalizado en longitud UNS N10276 aleación 276 con certificado EN 10204-3.1
| Productos: | Barras redondas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 5 a 300 mm |

