Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ din incoloy 800 plate ] partido 276 productos.
Hoja de acero inoxidable 436L de alta calidad excelente resistencia a la corrosión para sistemas de escape de automóviles
| productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 436L |
| Espesor: | 0,5 - 3,0 mm |
Lámina de acero inoxidable 436L laminada en frío, espesor 0.5 - 3.0 mm, para entornos de alta temperatura
| productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 436L |
| Espesor: | 0,5 - 3,0 mm |
ASTM JIS EN Estándar 301 Hoja de Acero Inoxidable Espesor 0.2 - 3.0mm Laminado en Frío Superficie 2B
| productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 301 |
| Espesor: | 0.1 - 3.0m m |
TISCO 439 Hoja de acero inoxidable laminada en frío 2D Superficie de 4 pies borde de molino para el sistema de escape de automóviles
| productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 439 |
| Espesor: | 0,5 - 10,0 |
ASTM A240 Grade 445 Stainless Steel Sheet UNS S44500 SS Sheet 0.4 - 3.0mm Cold Rolled 2B Surface
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 445 |
| Espesor: | 0.3 - 5.0m m |
Hoja de acero inoxidable 309S laminada en frío resistente a la corrosión a altas temperaturas para aplicaciones industriales
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 309S |
| Espesor: | 0,6 - 16,0 mm |
1/4H 1/2H 3/4 FH 301 Hoja de acero inoxidable laminada en frío brillante de recocido Hoja SS SUS301 para primavera
| productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 301 |
| Espesor: | 0.1 - 3.0m m |
Hoja de acero inoxidable de corte de precisión 301 para aplicaciones de resorte y componentes estructurales
| productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 301 |
| Espesor: | 0.1 - 3.0m m |
301 / SUS301 / 1.4310 Hoja de acero inoxidable 0.1 - 3.0 mm de espesor Corte de hendidura de precisión sin abrasión Con certificado EN 10204-3.1
| productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 301 |
| Espesor: | 0.1 - 3.0m m |
El material utilizado para la fabricación de los tubos de corte de aleación de níquel
| Productos: | Tubo de aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | DN10 - DN300 |

