Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ din incoloy 800 plate ] partido 276 productos.
Barra redonda de acero inoxidable AISI 420 laminada en caliente con superficie brillante y diámetro exterior de 6-300 mm
| Modelo NO.: | 420 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Lámina de acero inoxidable 416 rectificada con precisión Alta maquinabilidad y resistencia a la corrosión
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 416 |
| Espesor: | 0,5-50,0 mm |
Hoja de acero inoxidable de grado industrial 409L ️ Duradera y resistente al calor para componentes de escape
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 409L |
| Espesor: | 0,5-50,0 mm |
Hoja de acero inoxidable 436L de alta calidad excelente resistencia a la corrosión para sistemas de escape de automóviles
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 409L |
| Espesor: | 0,5-50,0 mm |
Hoja de acero inoxidable 436L estándar ASTM JIS EN - Formabilidad y soldabilidad mejoradas para la fabricación
| productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 436L |
| Espesor: | 0,5 - 3,0 mm |
La hoja de la aleación de níquel del EN 2,4819 laminó Hastelloy C276 para industrial químico
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Grueso: | 0.6 - 3.0m m |
High Performance 445 Stainless Steel Sheet Corrosion-Resistant, Durable & Versatile
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 445 |
| Espesor: | 0.3 - 5.0m m |
15-5PH Stainless Steel Cold-Rolled Sheets Ideal for Aerospace & Industrial Applications
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 15-5PH |
| Espesor: | 1,0-80,0 mm |
309S de acero inoxidable espesor de la bobina de la hoja 0,6 - 3,0 mm laminado en frío 4ft * 8ft SS de la hoja resistente al calor para la caldera
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 309S |
| Espesor: | 0,6 - 16,0 mm |
Lámina de acero inoxidable 304 de acabado cepillado Durable, resistente a la corrosión y estético para uso arquitectónico
| productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 201 304 316L 410 430 |
| espesor: | 0,4-16,0mm |

