Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ dc01 dc04 steel coil ] partido 20 productos.
Bobina de acero laminado en frío DC01 DC04 con superficie recocida y grosor de 0,5-3 mm para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | DC01 DC04 |
|---|---|
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
| Rango de espesor: | 0,5-3 mm |
DC01 DC04 SPCC bobina de acero laminado en frío con espesor de 0,11-2,0 mm y borde de hendidura para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | DC01 DC04 SPCC |
|---|---|
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
Bobina de acero laminado en frío DC01 DC04 con canto cortado y espesor de 0,11-2,0 mm para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | DC01 DC04 |
|---|---|
| Borde: | Borde de la hendidura |
| Ancho: | 10-2000 mm |
Placa de acero en frío Dc01 CRC 1000m m de la hoja de la bobina
| Productos: | Placa de acero |
|---|---|
| Grueso: | 0.3 - 3.0m m |
| Anchura: | 1000m m 1219m m 1500m m |
Bobina de acero laminado en frío JIS G3141 SPCC de 0,5-3 mm con borde cortado para paneles industriales y techos
| Modelo NO.: | SPCC |
|---|---|
| Borde: | Borde de la hendidura |
| Ancho: | 914-1500 mm |
DC01 DC04 SPCC bobina de acero laminado en frío con 0,11-3,0 mm de espesor y borde de hendidura para diversas aplicaciones
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Rango de espesor: | 0.11 a 3.0 mm |
ASTM A1008 SPCC DC01 ST12 bobina de acero laminado en frío de 0,3-3,0 mm de borde de hendidura resistente a la corrosión
| Rango de espesor: | 0,3-3,0 mm |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Ancho normal: | 750 mm, 914 mm, 1000 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
Bobina de acero laminado en frío grado DC04 con espesor de 0.11-2.0mm y canto cortado para aplicaciones de precisión
| Modelo NO.: | El DC04 |
|---|---|
| Borde: | Borde de la hendidura |
| Especificación: | Ancho 10-2000 mm |
Círculo y hoja de acero laminado en frío con borde de hendidura de ancho 10-2000 mm y grosor 0,11-3,0 mm
| Estándar: | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
|---|---|
| Material: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
| Espesor: | 0.11 a 3.0 mm |
Cinturón y hoja de acero laminado en frío de corte personalizado con borde de hendidura, ancho 10-2000 mm, grosor 0,11-3,0 mm
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Rango de espesor: | 0.11 a 3.0 mm |

