모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ dc01 dc04 steel coil ] 시합 20 상품.
DC01 DC04 SPCC 콜드 롤 스틸 코일 0.11-3.0mm 두께와 다양한 응용을위한 슬리트 엣지
| 모서리 유형: | 슬릿 가장자리 |
|---|---|
| 폭 범위: | 10-2000mm |
| 두께 범위: | 0.11-3.0mm |
ASTM A1008 SPCC DC01 ST12 냉불 철 코일 0.3-3.0mm 슬리트 엣지 부식 저항성
| 두께 범위: | 0.3-3.0mm |
|---|---|
| 폭 범위: | 10-2000mm |
| 정상 너비: | 750mm, 914mm, 1000mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm |
크기가 10~2000mm, 두께 0.11~3.0mm의 냉장 롤 스틸 코일 및 시트
| 기준: | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
|---|---|
| 재료: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
| 두께: | 0.11-3.0mm |
슬릿 에지, 폭 10-2000mm, 두께 0.11-3.0mm의 맞춤형 냉간 압연 강판 코일 및 시트
| 모서리 유형: | 슬릿 가장자리 |
|---|---|
| 폭 범위: | 10-2000mm |
| 두께 범위: | 0.11-3.0mm |

