Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ dc01 dc04 steel coil ] partido 20 productos.
Bobina de acero laminado en frío con borde cortado, espesor de 0.11-3.0 mm y ancho de 10-2000 mm, corte a medida
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Rango de espesor: | 0.11 a 3.0 mm |
Bobina de acero laminado en frío JIS G3141 SPCC CRC con espesor de 0.12-4 mm y canto cortado
| Modelo NO.: | SPCC |
|---|---|
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
Bobina de acero laminado en frío de grado SPCC con borde de hendidura y grosor de 0,11-2,0 mm para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | SPCC |
|---|---|
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
DC01 DC02 DC04 Chapa de acero laminado en frío de alta calidad con espesor de 0.11-3.0 mm y calidad comercial blanda
| Tipo de borde: | Borde de la hendidura |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Estándar: | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
Tira de acero laminado en frío DC01 de 1,5 mm de espesor con borde cortado para aplicaciones industriales
| Espesor: | 1,5 mm |
|---|---|
| Rango de ancho: | 10-2000 mm |
| Grado del material: | Las condiciones de los vehículos |
Las hojas en frío del CR DC01 platean DC04 la embutición profunda 0,6 - 6.0m m
| Productos: | Placa de acero |
|---|---|
| Grueso: | 0.3 - 3.0m m |
| Anchura: | 1000m m 1219m m 1500m m |
0.8 - 2m m 1220m m laminaron la placa de acero SPCC SGCC DC01 DC02 DC04 ST12 ST37-2
| Productos: | Placa de acero |
|---|---|
| Grueso: | 0.3 - 3.0m m |
| Anchura: | 1000m m 1219m m 1500m m |
SS400 laminó la placa ST12 DC01 SPCC de la hoja de acero rajó cortar la bobina del CR de la tira
| Productos: | Placa de acero |
|---|---|
| Grueso: | 0.3 - 3.0m m |
| Anchura: | 1000m m 1219m m 1500m m |
Hoja de acero en frío del estruendo 1623 ST12 ST37 - 2 anchuras de 0,3 - de 3.0m m en 1250 milímetro
| Productos: | Placa de acero |
|---|---|
| Grueso: | 0.3 - 3.0m m |
| Anchura: | 1000m m 1219m m 1500m m |
La placa de la hoja de acero de carbono laminó 1500m m DC01 SS400 SPCC
| Productos: | Placa de acero |
|---|---|
| Grueso: | 0.3 - 3.0m m |
| Anchura: | 1000m m 1219m m 1500m m |

