Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ corrosion resistant forged flange ] partido 320 productos.
Tira de acero inoxidable laminada en frío JIS G4303 SUS304 con superficie pulida y bobina de SS de 2 mm de espesor
| Espesor: | 0,1 mm-3 mm (laminados en frío), 3,0 mm-10 mm (laminados en caliente) |
|---|---|
| Ancho: | 5-1500 mm (laminado en frío), 10-2000 mm (laminado en caliente) |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
2 mm de espesor 304 de grado laminado en frío de acero inoxidable de la tira SS para uso industrial
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Cinturón de acero inoxidable laminado en frío de grado 301 con superficie pulida para la industria electrónica
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Bobina de tira de acero inoxidable 301 laminado en frío de 1 mm de espesor con superficie pulida
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Bobina de acero inoxidable laminada en frío 304L con ancho de 20-1240 mm y superficie pulida bobina de banda SS
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
3 mm de espesor 316 Grado de acero inoxidable de bobina con superficie pulida para aplicaciones industriales
| Espesor: | 0.1 - 10.0m m |
|---|---|
| Ancho: | 5 - 1500 mm (laminado en frío), 10 - 2000 mm (laminado en caliente) |
| Forma: | Departamento |
Bobina de acero inoxidable 430 laminado en frío AISI con superficie 2B BA y tira de acero inoxidable de 500-1500 mm de ancho
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Bobina laminada en frío de acero inoxidable SS 304L con superficie pulida y grosor de 0,1 a 10,0 mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Tira de acero inoxidable pulido en frío, tira SS, ancho 10-1500 mm
| Rango de espesor: | 0,1 mm - 10,0 mm |
|---|---|
| Rango de ancho: | 5 mm - 2000 mm |
| Forma: | Departamento |
SUS BA 430 bobina de banda de acero inoxidable laminada en frío con superficie pulida y ancho de 10 a 1500 mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |

