모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ corrosion resistant forged flange ] 시합 320 상품.
254SMO 00cr20ni18mo6cun 1.4547 스테인리스 스틸 엽 / 판, 1.4547 판 / EN 1.4547
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 254SMO |
| 두께: | 0.6-30.0mm |
990.6% 니켈 함량 순수한 니켈 둥근 막대 합금 200 합금 201 등급 2.4066 2.4068 니켈 합금
| 제품: | 니켈 바 |
|---|---|
| 등급: | 2.4066 2.4068 합금 200 합금 201 |
| 직경: | 4 - 200mm |
인콜로이 800H EN 1.4958 알로이 800H 니켈 기반 알로이 판 및 코일 열 열 및 냉 열
| 제품: | 니켈 합금 시트 & 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | UNS N08810 |
| 두께: | 0.5 - 30.0 밀리미터 |
UNS N08810 니켈 합금판 인코넬 800H 0.3-30.0mm 1000 밀리미터 1219 밀리미터 1500 밀리미터
| 제품: | 니켈 합금판 |
|---|---|
| 등급: | 인콜로이 800H |
| 두께: | 0.6 - 30.0 밀리미터 |
UNS N08810 / 인콜로이 800H 니켈 합금 판 및 판 0.5 - 40.0mm 합금 800H 판
| 제품: | 니켈 합금 시트 & 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | UNS N08810 |
| 두께: | 0.5 - 30.0 밀리미터 |
X2CrNiMoN17-13-5 / 1.4439 스테인리스 스틸 판 EN 10204-3.1 인증과 SS 판
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | EN 14439 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

