Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
0.12mm-4.5mm Толщина JIS G550 G40 G60 Z275 Зацинкованная стальная катушка для применения контейнерной пластины
Подробная информация о продукте
| Диапазон толщины | 0,12 мм-4,5 мм | Варианты ширины | 914 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм |
|---|---|---|---|
| Пользовательская длина | Да | Вес катушки | 2 тонны - 8 тонн |
| Катушка внутренний диаметр | 508 мм или 610 мм | Цинковое покрытие | Z30 - Z275 |
| Алюмоцинковое покрытие | AZ40 - AZ180 | Предварительно окрашенная толщина | 0,12–1,2 мм |
| Толщина покрытия | 20-25ум/5-10ум | Покрывающие слои | Верхний 2 слой, нижний 1 слой |
| Тип поверхности | Обычные блестки/без блесток | Теплостойкость | > 300 ° C. |
| Стандартные размеры | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000 мм | Толщина печати рисунка | 0,17–1,5 мм |
| Базовый материал | Оцинкованный стальной лист/стальной лист Galvalume | ||
| Выделить | Рулонная оцинкованная сталь толщиной 0,12-4,5 мм |
||
Характер продукции
Спецификации продукции
| Наименование продукта | Оцинкованная стальная плитка / стальная плитка Galvalume / предварительно окрашенная стальная плитка Galvanized |
| Толщина | Оцинкованные: 0,12-3,0 мм Гальвалюта: 0,25-3,0 мм Предварительно окрашенные: 0,12-1,2 мм |
| Ширина | 914 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм или на заказ |
| Длина | Обустроенная длина по требованию |
| Масса катушки | 2-8 тонн |
| Внутренний диаметр катушки | 508 мм или 610 мм |
| Поверхность | Оцинкованные: обычные шпаги/не шпаги (Z30-Z275) Гальвалюта: AZ40-AZ180 Предварительно окрашены: PE, HDP, SMP, PVDF покрытия |
| Стандартный | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS и т.д. |
Центр продуктов
Передрепоненная оцинкованная стальная катушка (ПГИ)
Предварительно окрашенная оцинкованная стальная катушка, также известная как PPGI или цветовая пластина, изготавливается с использованием холоднокатаной стали или оцинкованной стали в качестве основной плиты.уборка, и химической обработки преобразования, покрытие наносится непрерывно с использованием метода нанесения накатного покрытия, за которым следует выпечка и охлаждение.
Эта покрытая стальная плита имеет легкую конструкцию, привлекательный внешний вид и отличную антикоррозионную производительность.Он может быть переработан непосредственно и служит инновационным сырьем для строительства, судостроение, производство транспортных средств, бытовая техника и электротехническая промышленность, эффективно заменяя древесину, обеспечивая при этом эффективное строительство, экономию энергии и предотвращение загрязнения.
Оцинкованная стальная катушка
Оцинкованный лист относится к стальной пластине с покрытой цинком поверхностью.Примерно половина мирового производства цинка используется для этого процесса..
Требования к поверхности:
- Поверхностные состояния различаются в зависимости от процесса покрытия: обычный шпангел, маленький шпангел, большой шпангел и т.д.
- Должен иметь хороший внешний вид без дефектов, влияющих на использование продукта
- Не содержит дефектов покрытия, отверстий, трещин, грязи, чрезмерной толщины покрытия, абразии, грязи хромовой кислоты или белой ржавчины
Гальвалюмная стальная катушка
Стальной лист Galvalume представляет собой сплав, состоящий из 55% алюминия, 43% цинка и 2% кремния, затвердевшего при 600 ° C. Структура образует плотный кристалл тетрадного соединения из алюминированного железа, кремния и цинка.
- Отличная коррозионная стойкость - в 3 раза лучше, чем чистое оцинкованное листовое
- Привлекательное украшение поверхности цинковых цветов, подходящее для строительства наружных панелей
- Высокая термостойкость - выдерживает температуру выше 300°C
- Обычно используется в трубах дымоходов, печах, осветителях и солнечных лампочках
Выделенные продукты: Печатный шаблон Предварительно окрашенный стальной лист
| Продукт | Образец печати Предварительно окрашенный стальной лист |
| Введение | Цветные пластины, напечатанные на оцинкованных или алюминированных подложках цинка с использованием технологии переносной печати или пленочного покрытия |
| Особенности | Яркие цвета, широкое разнообразие, включая мраморные зерна, камуфляж и деревянные зерна |
| Размер | Толщина: 0,17-1,5 мм, ширина: менее 1,5 мм |
| Цвет и рисунок | Настраивается в соответствии с требованиями клиента |
| Базовый материал | Оцинкованная стальная плитка / стальная плитка Galvalume |
| Толщина покрытия | 20-25 мкм/5-10 мкм |
| Тип покрытия | Выше 2 слоя, ниже 1 слой |
| Идентификатор катушки | Φ510 мм/610 мм |
| Применение | Бытовая техника, мебель, двери, окна, внутреннее и наружное оформление |
Информация о торговле
| МОК | 5 тонн |
| Срок выплаты | TT или 100% LC на виду |
| Упаковка | Стандартный морской пакет |
| Порт погрузки | Шанхайский порт, порт Циндао, порт Тяньцзинь |
| Погрузка контейнеров | Контейнер 20 футов FCL, LCL |
| Время доставки | В течение 15 дней |
Информация о компании
Наша компания - современное предприятие, специализирующееся на переработке высококачественных покрытий, продажах и распространении, зарегистрированное в городе Вуси.алюминиевая цинковая пластика, цинк алюминий магний и алюминий магний марганцевый высококачественные металлические пластины.
Мы поддерживаем тесные отношения сотрудничества с крупными отечественными сталелитейными заводами, включая Ye Hui (Китай), Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel и Jiangyin Zongcheng Steel.Наши продукты широко используются в зданиях стальных конструкций, металлические строительные материалы, стальные силосы, вентиляционные трубы, механические и электрические корпуса, плиты бытовой техники, лифты, очистные плиты и автомобильные штамповые детали.
С средним опытом работы сотрудников, превышающим 8 лет, наша команда предоставляет индивидуальные решения по поставкам и технические услуги для средних и крупных инженерных проектов по всему миру.Мы стремимся быть вашим лучшим партнером в области эффективности цепочки поставок.
Руководствуясь нашей ценностной концепцией устойчивого развития,мы стремимся обеспечить идеальные решения спроса и установить себя в качестве ведущего китайского поставщика услуг по высококачественному покрытию и покрытию стальных изделий.
Свяжитесь с нами
Порекомендованные продукты

