Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
Регулярная сталь с алюцинковым покрытием для контейнерной пластины толщиной 0,16-3,0 мм
Подробная информация о продукте
| Диапазон толщины | 0,16-3,0 мм | Ширина листа | 914 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм |
|---|---|---|---|
| Пользовательская длина | Согласно требованию | Вес катушки | 2 тонны - 8 тонн |
| Катушка внутренний диаметр | 508 мм или 610 мм | Цинковое покрытие | Z30 - Z275 |
| покрытие aluzinc | AZ40 - AZ180 | Крася тип | ПЭ, ПНД, СМП, ПВДФ |
| Стандартный | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS | Поверхностная обработка | Обычные блестки/без блесток |
| Сплав состав | 55 % алюминий, 43 % цинк, 2 % кремний. | Теплостойкость | > 300 ° C. |
| Толщина печати рисунка | 0,17–1,5 мм | Толщина покрытия | 20-25ум/5-10ум |
| Покрывающие слои | Верхний 2 слой, нижний 1 слой | ||
| Выделить | Обычная сталь с блестящим алюцинковым покрытием,Лист оцинкованной стали толщиной 0,16-3 |
||
Характер продукции
Обычная сталь, покрытая алюцинком, для труб и веранд
Высококачественные алюцинковые покрытые стальные листы, доступные в диапазоне толщины от 0,16 до 3,0 мм, специально разработанные для производства труб и применения в строительстве веранд.
Спецификации продукции
Типы продуктов
| Наименование продукта | Диапазон толщины |
|---|---|
| Оцинкованный стальной лист | 0.12 - 3,0 мм |
| Стальной лист гальвалюмы | 0.25 - 3,0 мм |
| Предварительно окрашенный оцинкованный стальной лист | 0.12 - 1,2 мм |
Размеры и стандарты
| Параметр | Спецификации |
|---|---|
| Ширина | 914 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм или на заказ |
| Длина | Длина по заказу по требованиям заказчика |
| Масса катушки | 2-8 тонн |
| Внутренний диаметр катушки | 508 мм или 610 мм |
| Обработка поверхности | Регулярный цинк / не цинк цинк: Z30 - Z275 Гальвалюта: AZ40 - AZ180 Предварительная краска: PE, HDP, SMP, PVDF |
| Стандарты | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS |
Центр продуктов
Передрепоненная оцинкованная стальная катушка (ПГИ)
Цветные покрытые стальные пластины с использованием холоднокатаной стали и оцинкованной стали в качестве основных материалов.эти пластины подвергаются непрерывному покрытию с помощью метода покрытия ролками, за которым следуют процессы выпечки и охлаждения.
Эти покрытые стальные плиты обладают легкой конструкцией, привлекательным внешним видом и отличными антикоррозионными характеристиками.Они могут быть переработаны непосредственно и служить инновационным сырьем для строительства, судостроение, производство автомобилей, бытовая техника и электротехника.
Оцинкованная стальная катушка
Стальные листы с покрытием цинком, обеспечивающие экономичную и эффективную предотвращение ржавчины.
Требования к поверхности
- Поверхностные состояния различаются в зависимости от методов процесса покрытия: регулярный шпагель, малый шпагель, большой шпагель
- Отличный внешний вид без дефектов, влияющих на удобство использования продукта
- Никаких дефектов покрытия, отверстий, трещин, мусора, чрезмерной толщины покрытия, абразии, грязи хромовой кислоты или белой ржавчины
Гальвалюмная стальная катушка
Сплав состоит из 55% алюминия, 43% цинка и 2% кремния, затвердевшего при 600 ° C. Структура образует плотные кристаллы тетрадных соединений из алюминированного железа, кремния и цинка.
- Высокая коррозионная стойкость - в 3 раза лучше, чем у чистых оцинкованных листов
- Привлекательное украшение поверхности цинковых цветов, подходящее для строительства наружных панелей
- Отличная теплостойкость, выдерживает температуру свыше 300°C
- Идеально подходит для труб дымоходов, печей, осветителей и солнечных лампочек
Функциональные продукты: Печатная печать с узором Предварительно окрашенный стальной лист
| Параметр | Спецификации |
|---|---|
| Описание продукта | Цветовые пластины, напечатанные на оцинкованных или алюминированных подложках цинка с использованием технологии переносной печати или пленочного покрытия |
| Особенности | Яркие цвета, широкое разнообразие, включая мраморные зерна, камуфляж, деревянные зерна |
| Размеры | Толщина: 0,17-1,5 мм, ширина: менее 1,5 мм |
| Цвета и узоры | Настраиваемая по требованиям клиента |
| Базовый материал | Оцинкованная стальная плитка / стальная плитка Galvalume |
| Толщина покрытия | 20-25 мм/5-10 мм |
| Тип покрытия | Выше 2 слоя, ниже 1 слой |
| Идентификатор катушки | Φ510 мм/610 мм |
| Заявления | Бытовая техника, мебель, двери, окна, внутреннее и наружное оформление |
Информация о торговле
| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Минимальное количество заказов | 5 тонн |
| Условия оплаты | TT или 100% LC на виду |
| Упаковка | Стандартный морской пакет |
| Порт погрузки | Шанхайский порт, порт Циндао, порт Тяньцзинь |
| Погрузка контейнеров | Контейнер 20 футов FCL, LCL |
| Время доставки | В течение 15 дней |
Информация о компании
Наша компания - современное предприятие, специализирующееся на переработке высококачественных покрытий, продажах и дистрибуции, зарегистрированное в городе Вуси.оцинкованные, алюминиевая цинковая пластина, цинковая алюминиевая магний и алюминиевый магний марганцевые высококачественные металлические пластины.
Стратегическое партнерство
Мы поддерживаем тесные отношения сотрудничества с крупными отечественными сталелитейными заводами, включая Ye Hui (Китай), Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel и Jiangyin Zongcheng Steel.
Заявления
Наши продукты широко используются в стальных конструкциях зданий, металлических строительных материалах, стальных силосах, вентиляционных трубах, механических и электрических жилых помещениях, домашних приборах, лифтах,очистные пластины, автомобильных деталей штамповки, и различных инженерных проектов по всему миру.
Специализация
Наша команда имеет в среднем более 8 лет опыта работы в отрасли, что позволяет нам предоставлять индивидуальные решения по поставкам и повышать эффективность цепочки поставок для наших клиентов.
Приверженные нашим основным ценностям устойчивости и надежности,мы стремимся предоставить идеальные решения спроса, работая совместно с отечественными и международными клиентами в качестве ведущего поставщика услуг по высококачественному покрытию и покрытию стальной продукции в Китае.
Свяжитесь с нами
Порекомендованные продукты

