Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
Рулон стали с цинковым покрытием PPGI Z60-Z275 для применения в качестве листового металла для контейнеров, изготавливаемый по индивидуальным размерам
Подробная информация о продукте
| Толщина | 0,12–3,0 мм (оцинкованный), 0,25–3,0 мм (оцинкованный), 0,12–1,2 мм (окрашенный) | Ширина | 914 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм или на заказ |
|---|---|---|---|
| Длина | Пользовательская длина | Вес катушки | 2 тонны - 8 тонн |
| Катушка внутренний диаметр | 508 мм или 610 мм | Цинковое покрытие | Z30 - Z275 |
| Алюминиевое покрытие | AZ40 - AZ180 | Крася тип | PE, HDP, SMP, PVDF |
| Поверхностная обработка | Обычные блестки/без блесток | Толщина покрытия | 20-25ум/5-10ум |
| Покрывающие слои | Верхний 2 слой, нижний 1 слой | Теплостойкость | > 300 ° C. |
| Толщина рисунка | 0,17–1,5 мм | Спецификация листа | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000 мм |
| минимальный заказ | 5 тонн | ||
| Выделить | Z60-Z275 Цинковое покрытие PPGI Стальная катушка,Катушка из оцинкованной стали нестандартной длины с предварительно окрашенным покрытием,Применение контейнерной пластины Стальная катушка с цветным покрытием |
||
Характер продукции
PPGI Z60 до Z275 Цинковая покрытие кровельной плиты Переднарисованные цветные стальные катушки
Высококачественные предварительно окрашенные оцинкованные стальные катушки с цинковым покрытием в диапазоне от Z60 до Z275, предназначенные для кровельных и различных промышленных применений.
Спецификации продукции
| Наименование продукции | Оцинкованная стальная плитка / стальная плитка Galvalume / предварительно окрашенная стальная плитка Galvanized |
|---|---|
| Толщина | Оцинкованная стальная плитка: 0,12 - 3,0 мм Степень гальвалюмы стального листа: 0,25 - 3,0 мм Предварительно окрашенный оцинкованный стальной лист: 0,12 - 1,2 мм |
| Ширина | 914 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм или на заказ |
| Длина | Длина по заказу по требованиям заказчика |
| Масса катушки | 2 - 8 тонн |
| Внутренний диаметр катушки | 508 мм или 610 мм |
| Поверхность | Оцинкованный: обычный цинк (Z30-Z275) Гальвалюта: AZ40-AZ180 Предварительная окраска: PE, HDP, SMP, PVDF |
| Стандартный | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS и т.д. |
Категории продуктов
Передрепоненная оцинкованная стальная катушка (ПГИ)
PPGI, также известный как цветовая пластина, изготавливается с использованием холоднокатаной стальной плиты и оцинкованной стальной плиты в качестве основных материалов.и обработки химической конверсии, покрытие наносится непрерывно с помощью метода покрытия на роликах, после чего происходит процесс выпечки и охлаждения.
Эти покрытые стальные плиты обладают легкой конструкцией, привлекательным внешним видом и отличными антикоррозионными характеристиками.Они могут быть переработаны непосредственно и служить инновационным сырьем для строительства, судостроение, производство автомобилей, бытовая техника, электроэнергия и многое другое - эффективное замена древесины сталью при одновременном обеспечении эффективного строительства, экономии энергии,и предотвращения загрязнения.
Оцинкованная стальная катушка
Оцинкованный листок относится к стальной пластине с покрытием цинка на поверхности.Примерно половина мирового производства цинка используется для этого процесса..
Требования к поверхности
- Поверхностное состояние: варьируется в зависимости от методов обработки процесса покрытия (обычный, маленький, большой и т.д.)
- Внешний вид: Должен иметь хороший внешний вид, без дефектов, влияющих на использование продукта, включая отсутствие покрытия, отверстий, трещин, мусора, чрезмерной толщины покрытия, абразии, грязи хромовой кислоты или белой ржавчины.
Гальвалюмная стальная катушка
Стальной лист Galvalume состоит из алюминированной структуры сплава цинка, состоящей из 55% алюминия, 43% цинка и 2% кремния, затвердевшего при 600 °C.Полная структура образует плотный кристалл тетрадного соединения из алюминированного железа, кремний и цинк.
Предлагает отличную коррозионную стойкость (3 раза больше, чем в чистом оцинкованном листе) с декоративными цветковыми узорами цинка, подходящими для строительства наружных панелей.Защита от коррозии в первую очередь происходит от защитной функции алюминияЭти листы также обеспечивают хорошую теплостойкость, выдерживают температуры выше 300°C,и демонстрируют высокотемпературную устойчивость к окислению, аналогичную алюминиевым стальным пластинам - обычно используемым в дымовых трубах, печи, осветители и солнечные лампочки.
Выделенный продукт: Шаблон печати Предварительно окрашенный стальной лист
| Продукт | Образец печати Предварительно окрашенный стальной лист |
|---|---|
| Введение | Цветовые пластины, напечатанные на оцинкованной пластине, алюминированной цинковой пластине и других подложках с использованием технологии переносной печати или пленочного покрытия |
| Особенности | Яркие цвета, широкое разнообразие, включая мраморные зерна, камуфляж, цветовые доски для печати деревянных зерен |
| Размер | Толщина: 0,17 - 1,5 мм, ширина: менее 1,5 мм |
| Цвет и рисунок | Настраивается в соответствии с требованиями клиента |
| Базовый материал | Оцинкованная стальная плитка / стальная плитка Galvalume |
| Толщина покрытия | 20-25 мм/5-10 мм |
| Тип покрытия | Выше 2 слоя, ниже 1 слой |
| Идентификатор катушки | Φ510 мм/610 мм |
| Применение | Бытовая техника, мебель, двери и окна, внутреннее и наружное оформление |
Информация о торговле
| МОК | 5 тонн |
|---|---|
| Срок выплаты | TT или 100% LC на виду |
| Упаковка | Стандартный морской пакет |
| Порт погрузки | Шанхайский порт, порт Циндао, порт Тяньцзинь |
| Погрузка контейнеров | Контейнер 20 футов FCL, LCL |
| Время доставки | В течение 15 дней |
Информация о компании
Наша компания - современное предприятие, специализирующееся на переработке высококачественных пластин покрытия, продажах и обороте, зарегистрированное в городе Вуси.алюминиевая цинковая пластика, цинк алюминий магний и алюминий магний марганцевый высококачественные металлические пластины.
Мы поддерживаем тесные отношения сотрудничества с несколькими крупными отечественными сталелитейными заводами, включая Ye Hui (Китай), Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel,и Jiangyin Zongcheng SteelНаши продукты широко используются в стальных конструкциях зданий, металлических строительных материалах, стальных силосах, вентиляционных трубах, механических и электрических жилых помещениях, домашних приборах, лифтах,очистные пластины, автомобильные штамповые детали и другие области.
С момента основания мы сотрудничали с заводами, чтобы участвовать в поставках материалов и технических услугах для многочисленных средних и крупных инженерных проектов внутри страны и за рубежом.Наши сотрудники имеют в среднем более 8 лет опыта работы в отрасли., что позволяет нам предоставлять индивидуальные решения для поставок и повышать эффективность цепочки поставок в качестве оптимального партнера.
Идя вперед, мы остаемся приверженными нашей ценностной концепции устойчивого развития, dedicated to providing customers with perfect demand solutions while working hand-in-hand with domestic and foreign clients to excel as China's premier high-end coating and plating steel products service provider.
Свяжитесь с нами
Порекомендованные продукты

