모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 두께 | 0.12 - 3.0mm(아연도금), 0.25 - 3.0mm(갈바륨), 0.12 - 1.2mm(도장) | 너비 | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm 또는 관례 |
|---|---|---|---|
| 길이 | 사용자 정의 길이 | 코일 무게 | 2톤 - 8톤 |
| 코일 내 직경 | 508mm 또는 610mm | 아연 코팅 | Z30 - Z275 |
| 알루미늄 코팅 | AZ40 - AZ180 | 도장 방식 | PE, HDP, SMP, PVDF |
| 표면 마감 | 일반 스팽글 / 논스팽글 | 코팅 두께 | 20-25um/5-10um |
| 코팅층 | 위 2층, 아래 1층 | 내열성 | > 300 ° C |
| 패턴 두께 | 0.17 - 1.5mm | 시트 사양 | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000mm |
| MOQ | 5톤 | ||
| 강조하다 | Z60-Z275 아연 코팅 PPGI 강철 코일,사용자 정의 길이 칼라 도장 아연 도금 강철 코일,컨테이너 플레이트 적용 컬러 코팅 강철 코일 |
||
제품 설명
PPGI Z60 ~ Z275 진크 코팅 지붕 엽 선화 된 컬러 스틸 코일
Z60에서 Z275까지의 진크 코팅을 가진 고품질의 전차로 칠한 진료제철 코일, 지붕 및 다양한 산업용 용도로 설계되었습니다.
제품 사양
| 제품 이름 | 진열제철판 / 진열제철판 / 전차 진열제철판 |
|---|---|
| 두께 | 가연 철강 판: 0.12 ~ 3.0mm 밸류엠 스틸 시트: 0.25~3.0mm 전차로 칠한 진열 철강 장: 0.12 ~ 1.2mm |
| 너비 | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm 또는 사용자 정의 요구 사항 |
| 길이 | 고객 요구에 따라 사용자 정의 길이 |
| 코일 무게 | 2 ~ 8 톤 |
| 코일 내부 지름 | 508mm 또는 610mm |
| 표면 | 가연: 정규 스팡글/스팡글이 아닌 진크 (Z30-Z275) 발밸류: AZ40-AZ180 전차: PE, HDP, SMP, PVDF 페인트 종류 |
| 표준 | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS 등 |
제품 카테고리
전차로 칠한 진료제철 코일 (PPGI)
색상판으로도 알려진 PPGI는 냉 laminated 강철판과 galvanized 강철판을 기본 재료로 사용하여 제조됩니다.그리고 화학 변환 처리, 코팅은 롤러 코팅 방법을 사용하여 지속적으로 적용되고, 그 다음 굽기 및 냉각 과정이 있습니다.
이 코팅 된 철판 은 가볍고 매력적 인 외모 를 가지고 있으며, 우수한 항 부식 성능을 가지고 있습니다.그들은 직접 가공 될 수 있고 건설에 혁신적인 원료로 사용될 수 있습니다., 조선, 자동차 제조, 가전, 전기 산업 등 - 효율적인 건설, 에너지 절감,그리고 오염 방지.
진료된 철 코일
진료 된 판 은 표면 에 진크 가루 가 있는 철판 을 가리킨다. 진료 는 경제적이고 효과적 인 강성 방지 방법 이다.이 과정에 사용 된 세계 아연 생산량의 약 절반.
표면 요구 사항
- 표면 상태: 코팅 처리 방법에 따라 달라집니다 (정규 스팡글, 작은 스팡글, 큰 스팡글 등)
- 외관: 제품 사용에 영향을 미치는 결함 없이 좋은 외관을 가져야 하며, 장장, 구멍, 균열, 부스러기, 과도한 두꺼운 장장, 가려움증, 크롬산 더럽거나 흰색 류가 없어야 합니다.
밸류움 스틸 코일
갈발 룸 스틸 엽은 알루미니제 된 아연 합금 구조로 구성되어 있으며, 55% 알루미늄, 43% 아연, 2% 실리콘이 600°C에서 굳어집니다.전체 구조는 알루미니지 된 철의 밀집 한 테트라드 결합 결정을 형성합니다., 실리콘, 그리고 아연.
엑스트리어 패널 건설에 적합한 장식용 아연 꽃 무늬와 함께 우수한 부식 저항성을 제공합니다.부식 보호 는 주로 알루미늄 의 보호 기능 때문 이다이 잎은 또한 300°C 이상의 온도에도 잘 견딜 수 있습니다.그리고 알루미늄으로 덮인 강철 판과 비슷한 고온 산화 저항을 보여줍니다. 일반적으로 굴뚝 파이프에 사용됩니다., 오븐, 조명장치, 태양광 램프 쉐어
특징 제품: 패턴 인쇄 전면 페인트 스틸 시트
| 제품 | 패턴 프린트 전면 페인트 된 철판 |
|---|---|
| 소개 | 전진판, 알루미네이트진크판 및 다른 기판에 전송 인쇄 또는 필름 덮기 기술을 사용하여 인쇄된 색상판 |
| 특징 | 밝은 색상, 대리석 곡물, 위장, 나무 곡물 인쇄 색상 보드를 포함하여 다양한 |
| 크기 | 두께: 0.17 ~ 1.5mm, 너비: 1.5mm 미만 |
| 색상 & 패턴 | 고객 요구 사항에 따라 사용자 정의 |
| 기본 재료 | 진압제철판 / 진압제철판 |
| 코팅 두께 | 20-25um/5-10um |
| 코팅 유형 | 위 2층, 아래 1층 |
| 코일 아이디 | Φ510mm/610mm |
| 적용 | 가전제품, 가구, 문 및 창문, 실내 및 외부 장식품 |
무역 정보
| MOQ | 5 톤 |
|---|---|
| 지불 기간 | TT 또는 100% LC 시야 |
| 포장 | 표준 해상적 패키지 |
| 로딩 포트 | 상하이 항구, 칭다오 항구, 천진 항구 |
| 컨테이너 로딩 | 20ft 컨테이너 FCL, LCL |
| 배달 시간 | 15일 이내에 |
회사 정보
우리 회사는 우시 시에 등록 된 고급 코팅 플레이트 처리, 판매 및 유통에 특화된 현대 기업입니다. 우리의 주요 제품은 색상 코팅, 가연,알루미늄 진크 접착, 아루미늄, 마그네슘, 알루미늄, 마그네슘, 망간 고품질 금속판.
우리는 Ye Hui (중국), Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel,그리고 Jiangyin Zongcheng 스틸우리의 제품은 널리 철강 구조 건물, 금속 건축 재료, 철강 실로, 환기 파이프, 기계 및 전기 주택, 가전 기기 판, 엘리베이터,정제판, 자동차 스탬핑 부품 및 기타 분야.
설립 이후 우리는 공장과 협력하여 국내외 다수의 중·대 엔지니어링 프로젝트에 대한 재료 공급 및 기술 서비스에 참여했습니다.우리 직원들은 평균적으로 8년 이상의 업계 경험을 가지고 있습니다.고객 맞춤형 공급 솔루션을 제공하고 공급망 효율성을 향상시킬 수 있습니다.
앞으로 나아가서, 우리는 지속가능한 발전에 대한 가치 개념에 충실합니다. dedicated to providing customers with perfect demand solutions while working hand-in-hand with domestic and foreign clients to excel as China's premier high-end coating and plating steel products service provider.
저희와 연락
추천된 제품

