Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Posco 321 Плита из нержавеющей стали холодно прокатая с яркой поверхностью для рынка России
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали 321 с яркой поверхностью, жаропрочная плита
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Баостиль 321 Плита из нержавеющей стали холоднокатаная толщиной 3,0 - 100 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
321 класс Холоднокатаная нержавеющая сталь с яркой поверхностью для применения при высоких температурах
| Модель №.: | 321 S32168 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Precision Cold-Rolled 15-5PH Stainless Steel Plate Superior Durability and Performance
| Продукты: | листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 15-5PH |
| Толщина: | 1,0-80,0 мм |
Холодный прокат 254SMO из нержавеющей стали с полированной поверхностью и толщиной 0,3-14,0 мм
| Модель №.: | 254SMO |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаная полированная нержавеющая стальная лента и полоса шириной 10-1800 мм
| Модель №.: | 310S |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
Горяче прокатая холодно прокатая чекированная нержавеющая стальная плита противоскользящая
| Наименование продукции: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Толщина: | 0.5 - 8.0 мм |
Холодный прокат 309S из нержавеющей стали, устойчивый к коррозии при высоких температурах
| Продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 309S |
| Толщина: | 0,6–16,0 мм |
Лист нержавеющей стали 304L толщиной 0,6 мм с полированной поверхностью и размером 1220*2440 мм
| Толщина: | 0,6 мм, 0,8 мм, 1,0 мм, 1,2 мм, 1,5 мм, 2,0 мм, 3,0 мм |
|---|---|
| Модель №.: | 304L |
| Форма: | Плоский |

