Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Толщина 0,3 мм 0,4 мм 0,5 мм 0,6 мм 0,8 мм 1,0 мм 1,2 мм 1,5 мм Нержавеющая сталь
| Продукты: | катушка из нержавеющей стали и лента |
|---|---|
| Толщина: | 0.4-3.0mm |
| Ширина: | в пределах 1219 мм |
Холоднокатаная нержавеющая сталь 436L в рулонах с полированной поверхностью и толщиной 0,3-4 мм для промышленного применения
| Номер модели: | 436L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
AISI304 катушка из нержавеющей стали / SS304 катушки 1000 мм 1219 мм 1500 мм 2000 мм холодно проката
| Продукты: | Коуль из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.1 - 16.0 мм |
AISI 314 Пластина из нержавеющей стали с высокой температурной стойкостью и полированной поверхностью
| Модель №.: | 314 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Лист и рулон из холоднокатаной полированной нержавеющей стали марок 304, 304L, 310S, 316L от TISCO
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Лист из нержавеющей стали ASTM A240 304L толщиной 0,6 мм, холоднокатаный, с полиэтиленовой пленкой
| Модель №.: | 304L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Рулон и лист из холоднокатаной полированной нержавеющей стали Tisco размером 1220*2440 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Холоднокатаные листы и рулоны из нержавеющей стали с отделкой BA, марки 304, 316L, 430, 410
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Холоднокатаная полированная поверхность 1220*2440 мм рулон и полоса из нержавеющей стали от TISCO BAOSTEEL POSCO
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Posco Baosteel Tisco Холоднокатаная яркая поверхность 321 Нержавеющая сталь Плита высокотемпературная стойкость SS Плита
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |

