Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel flat bar ] соответствие 657 продукты.
Европейский стандарт 1.4404 / 316L / S31603 Нержавеющая сталь 0,6 - 80,0 мм толщина от TISCO
| Продукты: | Лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 1.4404 / 316L / S31603 |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
254SMO 00cr20ni18mo6cun 1.4547 Лист / Плита из нержавеющей стали, 1.4547 Плита / EN 1.4547
| Наименование продукции: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 254SMO |
| Толщина: | 0.6-30.0mm |
Листовая сталь 654SMO из нержавеющей стали UNS S32654 1.4652 Толщина листа 1.0–80.0 мм Ширина 1500 мм, 1800 мм, 2000 мм
| Продукты: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 654SMO |
| Толщина: | 1.0 - 80.0мм |
Нержавеющие полосы ASTM A666 301 толщиной 0,15-2,0 мм, резка без заусенцев
| Продукция: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.15 - 2.0 мм |
| ширина: | в пределах 1219 мм |
301 Роллы из нержавеющей стали толщина 0,15-2,0 мм высокая твердость
| Продукция: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Thickness: | 0.15 - 2.0mm |
| ширина: | в пределах 1219 мм |
Золото зеркало нержавеющая сталь лист SUS304 SS толщина листа 0,4 - 1,5 мм для декоративных материалов
| Продукция: | листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | SUS304 |
| Толщина: | 0,4 - 1,5 мм |
Никелевая антиоксидационная горячо прокатаная пластина из нержавеющей стали Inconel 600
| Номер модели: | Инконель 600 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
304 класс зеркальное полированное листовое из нержавеющей стали с водяным рифлом толщина 0,3-2,0 мм
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Коррозионностойкая высокопрочная арматура из нержавеющей стали ASTM A955/A955M Дуплексная арматура из нержавеющей стали
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Лист нержавеющей стали марки 201 с зеркальной поверхностью и обрезанной кромкой для защиты стен и углов
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |

