Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel flat bar ] соответствие 657 продукты.
Лист нержавеющей стали с золотистым цветом и отделкой под волосы толщиной 0,5 - 1,5 мм для декоративных применений
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
ПВХ пленка с покрытием из нержавеющей стали 430 с отделкой под волосы, устойчивая к отпечаткам пальцев, для лифтов
| Модель №.: | 430 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Стандарт ASTM JIS GB EN DIN 430 Лист из нержавеющей стали с зеркальной полировкой 8K, холоднокатаный и коррозионностойкий
| Модель №.: | 430 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Горячее прокат No 1 Окончание класса 430 Нержавеющая сталь 3.0 - 10.0 мм SS Плита от TISCO
| Толщина: | 30,0 - 10,0 мм |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1500*6000mm |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Лист из золотистого титанового сплава нержавеющей стали толщиной 0,5 мм с яркой поверхностью
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Лист из нержавеющей стали ASTM A240 430 с отделкой NO.4 и коррозионной стойкостью для промышленного применения
| Модель №.: | 430 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Противопалительный отпечаток No 4 Окончательный класс 430 Нержавеющая сталь 0,4 - 3,0 мм от TISCO JISCO
| Модель №.: | 430 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Арматура из нержавеющей стали ASTM A955 диаметром 8-50 мм для коррозионностойких строительных применений
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
CD4MCU Сплавные стволы из нержавеющей стали - коррозионностойкие высокопрочные дуплексные стволы из нержавеющей стали для химических и морских применений
| Модель №.: | CD4MCU |
|---|---|
| Термическая обработка: | твердый раствор |
| Диапазон диаметров: | φ10 мм - φ350 мм |
Jisco Bright Polished BA 8K Mirror 430 листок из нержавеющей стали холоднокатаный и коррозионностойкий
| Модель №.: | 430 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |

