Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel flat bar ] соответствие 657 продукты.
Горячекатаный лист из нержавеющей стали 316LN - высокопрочный лист из нержавеющей стали с коррозионной стойкостью для промышленных применений
| Модель №.: | 316LN |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
АСТМ A240 301 Нержавеющая сталь полоса 1 мм 1/4H 1/2H 3/4H FH
| Продукты: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Пластина из нержавеющей стали 321 с легированием, устойчивая к высоким температурам, шириной 2000 мм, ASME SA240 S32168
| Номер модели: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Горячее прокат S32168 Плита из нержавеющей стали Коррозионностойкая высокотемпературная стойкая SS 321 Плита
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Горяче прокатаная 321 нержавеющая сталь с толщиной 3-14 мм и яркой поверхностью
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали 321 S32168, поверхность яркая, ASTM A240 ASME SA240
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Пластина из нержавеющей стали SS 321 с титановой стабилизацией, устойчивая к высоким температурам и холоднокатаная
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
1.4571 Нержавеющая сталь пластина жаропрочная холоднокатаная яркая поверхность S32168 сплав 321 SS пластина
| Номер модели: | 321 S32168 1.4571 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
EN10088 1.4404 Плитка из нержавеющей стали 2B NO.1 Горяче- и холоднокатаная SS Плитка толщина 0,4 - 30,0 мм
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 316L / 1,4404 |
| ширина: | 1500mm 1219mm 1000mm |
EN 10088 Степень 1.4539 / 904L трубы из нержавеющей стали
| Продукты: | Труба из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 904l |
| Стандартный: | ASTM GB EN |

