Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
Norma Europeia 1.4404 / 316L / S31603 Chapa de aço inoxidável 0,6 - 80,0 mm Espessura da TISCO
| Produtos: | Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 1.4404 / 316L / S31603 |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
254SMO 00cr20ni18mo6cun 1.4547 Chapa / chapa de aço inoxidável, 1.4547 Chapa / chapa EN 1.4547
| Nome dos produtos: | Placa quadriculado de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 254SMO |
| Espessura: | 0.6-30.0mm |
654SMO Chapa de aço inoxidável UNS S32654 1.4652 SS Espessura da chapa 1,0 80,0 mm Largura 1500 mm 1800 mm 2000 mm
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 654SMO |
| Espessura: | 1.0 - 80.0 mm |
ASTM A666 301 Fitas de aço inoxidável 0,15-2,0 mm cortadas em fendas sem burr
| Produtos: | tira de aço inoxidável |
|---|---|
| Grossura: | 0,15 - 2,0mm |
| largura: | dentro de 1219 mm |
Bobinas de tira de aço inoxidável 301 de 0,15-2,0 mm de espessura e alta dureza
| Produtos: | tira de aço inoxidável |
|---|---|
| Thickness: | 0.15 - 2.0mm |
| largura: | dentro de 1219 mm |
Folha de aço inoxidável SUS304 SS espessura da folha 0,4 - 1,5 mm para materiais de decoração
| Produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | SUS304 |
| Grossura: | 0,4 - 1,5 mm |
Placa de aço inoxidável de inconel 600 laminada a quente, à base de níquel
| Número do modelo: | Inconel 600 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
304 Grau espelho polido folha de aço inoxidável com desenho de ondulação de água 0,3-2,0 mm espessura
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Vergalhão de Aço Inoxidável Duplex SS Resistente à Corrosão e de Alta Resistência ASTM A955/A955M
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Chapa de Aço Inoxidável 201 com Acabamento Espelhado e Borda Cortada para Proteção de Paredes e Cantos
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |

