모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 304 stainless steel flat bar ] 시합 657 상품.
유럽 표준 1.4404 / 316L / S31603 스테인리스 스틸 판 0.6 - 80.0mm 두께 TISCO
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 1.4404 / 316L / S31603 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
254SMO 00cr20ni18mo6cun 1.4547 스테인리스 스틸 엽 / 판, 1.4547 판 / EN 1.4547
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 254SMO |
| 두께: | 0.6-30.0mm |
654SMO 스테인리스 강판 UNS S32654 1.4652 SS 강판 두께 1.0 80.0mm 너비 1500mm 1800mm 2000mm
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 654SMO |
| 두께: | 1.0-80.0mm |

