Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 304 stainless steel flat bar ] соответствие 657 продукты.
Полоса из нержавеющей стали марки 304 толщиной 2 мм, холоднокатаная, SS полоса для промышленного использования
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
AISI434 Нержавеющая сталь Строп / Slit Cutting Flat Bars Горячо проката и холодно проката Сплав 434 Нержавеющая
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Стандарт ASME Горячекатаный лист и плита из нержавеющей стали 321 толщиной от 3,0 мм до 100 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
321 класс Холоднокатаная нержавеющая сталь с яркой поверхностью для применения при высоких температурах
| Модель №.: | 321 S32168 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Полоса из нержавеющей стали SS304 с отделкой hairline и услугой ODM толщиной 0,1-10,0 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Высокоуглеродный 316 нержавеющая сталь Плита UNS S31600 Толщина 3,0 - 16,0 мм SS Плита
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 316 |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
АСТМ A240 321 Лист из нержавеющей стали холоднокатаная SS Плита толщина 0,5 - 80,0 мм
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали SUS321 AISI 321 с яркой поверхностью и коррозионной стойкостью
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Толщина плиты листа нержавеющей стали EN 1,4466 EN 10088 0,5 до 20.0mm
| Продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Толщина: | 0.3 - 3.0mm |
AISI 904L SUS904L 1.4539 трубы и трубы из нержавеющей стали DN10 - DN300 в длину 6 м
| Продукты: | Труба из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 904l |
| Стандартный: | ASTM GB EN |

