Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
Tira de aço inoxidável laminada a frio de 2 mm de espessura, grau 304, SS Strip para uso industrial
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
AISI434 Acero inoxidável de corte de tranca / fenda barras planas laminadas a quente e laminadas a frio liga 434 inoxidável
| Produtos: | Faixa de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.1 - 3.0mm |
| Largura: | em 1500 milímetro |
Chapa e Placa de Aço Inoxidável 321 Laminada a Quente Padrão ASME com Espessura de 3,0 mm - 100 mm
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Chapa de aço inoxidável laminada a frio de grau 321 com superfície brilhante para aplicações de alta temperatura
| Modelo NÃO.: | 321 S32168 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Faixa de aço inoxidável SS304 com acabamento de linha de cabelo e serviço ODM em 0.1-10.0mm de espessura
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Chapa de aço inoxidável 316 de alto carbono UNS S31600 Espessura 3,0 - 16,0 mm Chapa SS
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 316 |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
ASTM A240 321 Chapa de aço inoxidável laminada a frio Chapa SS 0,5 - 80,0 mm de espessura
| Modelo NÃO.: | 321 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Chapa de Aço Inoxidável SUS321 AISI 321 Laminada a Frio com Superfície Brilhante e Resistência à Corrosão
| Modelo NÃO.: | 321 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Espessura de aço inoxidável da placa da folha do EN 1,4466 EN 10088 de 0,5 - de 20.0mm
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Espessura: | 0.3 - 3.0mm |
AISI 904L SUS904L 1.4539 Tubos e tubos de aço inoxidável DN10 - DN300 em 6m de comprimento
| Produtos: | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 904l |
| Padrão: | ASTM GB EN |

