Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] Combine 1158 produtos.
Brilhante recoza 304 VAGABUNDOS de aço inoxidável da placa da folha o revestimento de 8K que com PVC protege o filme
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Espessura: | 0.3 - 3.0mm |
Chapa de aço inoxidável 304 Acabamento 2B Espessura 0,4-80mm
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc |
| Espessura: | 0.4 -80.0mm |
Chapa de aço inoxidável espelho 8K 201 304 316L 410 430 4 pés * 8 pés Chapa SS com filme a laser para teto
| produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 201 304 316L 410 430 |
| grossura: | 0,4-16,0mm |
Chapa de aço inoxidável AISI 304 com acabamento espelhado 8K, 0,4–3,0 mm, 4 pés x 8 pés, com película protetora a laser para aplicações decorativas
| Produtos: | folha de aço inoxidável do espelho 8K |
|---|---|
| Nota: | 304 |
| Grossura: | 0,6 - 16,0 mm |
SUS304 folha de aço inoxidável TISCO laminado placa BAOSTEEL 1219mm
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Espessura: | 0.3 - 3.0mm |
#4 Chapa de aço inoxidável escovada grau 201 304 316L 410 430 acabamento mate liso para cozinha, elevador
| produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 201 304 316L 410 430 |
| grossura: | 0,4-16,0mm |
Chapa de aço inoxidável brilhante 304 430 316L 410S 1m x 2m / 4ft x 8ft Chapa SS
| Produtos: | Folha de aço inoxidável brilhante |
|---|---|
| Grau: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| Padrão: | ASTM EN JIS GB |
Placas de aço inoxidável 317L laminadas a frio e laminadas a quente para aplicações em trocadores de calor
| Produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 317L/S31703 |
| Grossura: | 1,0-80,0 mm |
Chapa de aço inoxidável 439 laminada com precisão e otimizada para resistência ao calor e durabilidade
| produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 439 |
| Grossura: | 0,5 - 10,0 |
Chapa de telhado ondulada de aço inoxidável laminada a frio, tamanhos personalizados, resistente às intempéries para construção durável
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |

