Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ bright surface stainless steel round bar ] incontro 734 prodotti.
ASTM A276 Serie 300 Barra rotonda in acciaio inossidabile austenitico Diametro 10 - 350 mm
| Forma: | Tondino di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme: | ASTM EN GB JIS |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 ecc. |
Barra rotonda di acciaio inossidabile laminata a caldo Rod inossidabile austenitico 304 304l 316 316L 316Ti 321 317L 310S
| Forma: | Tondino di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme: | ASTM EN GB JIS |
| Grado: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Barra rotonda di acciaio inossidabile laminata a caldo diametro 10 - 350 mm 410 420 431
| Prodotti: | Tondino di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 410 420 431 |
| Diametro: | 10 - 350 mm |
Duplex 2205 Bar rotonda in acciaio inossidabile lucida lucidatura SS Bar di rettifica Tolleranza entro 0,05 mm
| Nome dei prodotti: | Barra in acciaio inossidabile Duplex 2205 |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Lunghezza: | 6m o tagliare qualsiasi lunghezza come richiesta |
317L / S31703 Barra rotonda in acciaio inossidabile lucida lucidata SS Bar Applicazione per l'industria chimica
| Nome dei prodotti: | 317L Bar di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Lunghezza: | 6m o tagliare qualsiasi lunghezza come richiesta |
Barra tonda in acciaio inossidabile 303 ad alta precisione per applicazioni di lavorazione
| Nome dei prodotti: | Barra in acciaio inossidabile 303 |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Lunghezza: | 6m o tagliare qualsiasi lunghezza come richiesta |
Barra rotonda versatile in acciaio inossidabile 303 per uso automobilistico e utensili
| Nome dei prodotti: | Barra in acciaio inossidabile 303 |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Lunghezza: | 6m o tagliare qualsiasi lunghezza come richiesta |
Barra tonda in acciaio inossidabile ASTM A276 Lega 321F Lucidatura brillante H6 H7 H9 H11 H13 Tolleranza
| Nome dei prodotti: | Barra in acciaio inossidabile 321F |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Lunghezza: | 6m o tagliare qualsiasi lunghezza come richiesta |
Barra in acciaio inossidabile a superficie lucida con tecnica di trafilatura a freddo e specifica da 0,3 - 6,0 mm
| Forma: | Girare |
|---|---|
| Tecnica: | Disegno a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Precision Ground 416 Bar rotonda in acciaio inossidabile Alta lavorabilità e resistenza alla corrosione
| Nome dei prodotti: | 416 Barre in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Lunghezza: | 6m o tagliare qualsiasi lunghezza come richiesta |

