Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface hastelloy c276 round bar ] Combine 224 produtos.
Barra redonda de aço inoxidável 17-4PH laminada a quente com superfície brilhante e diâmetro externo de 6-300mm
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Revestimento endurecido 17-4PH barra redonda de aço inoxidável com superfície brilhante e OD 6-300mm
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Superfície brilhante laminada a quente 17-4PH barra redonda de aço inoxidável com OD 6-300mm
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra redonda de aço inoxidável 17-4PH com superfície brilhante laminada a quente, diâmetro externo de 6-300 mm
| Número do modelo: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Alta dureza 17-4PH barra redonda de aço inoxidável com superfície brilhante e OD 6-300mm
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra de moagem de aço inoxidável 17-4PH com diâmetro de 6mm-18mm Barra redonda de superfície brilhante laminada a quente
| Faixa de diâmetro: | 6 mm - 18 mm |
|---|---|
| Diâmetros normalizados: | 6mm, 8mm, 10mm, 12mm, 14mm, 15mm, 16mm, 18mm |
| Grau de material: | 17-4ph |
Barra redonda de aço inoxidável 17-4PH laminada a quente com superfície brilhante e diâmetro externo de 6-300mm
| Faixa de diâmetro: | 10 - 300 mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6m /pcs |
| Acabamento de superfície: | Barra brilhante |
Barras de liga de base de níquel de solução sólida laminadas a quente
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | _Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
Bright Anneal Hastelloy C276 Pipe Tube Diameter 6mm 8mm 10mm 12mm 14mm 15mm
| Produtos: | Tubos Hastelloy C276 |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 219mm |
ASTM B574 Barra Redonda de Liga de Níquel Hastelloy C276 Diâmetro 6 - 340mm Barra Preta Barra Brilhante
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 6 - 350mm |

