Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface hastelloy c276 round bar ] Combine 224 produtos.
Barra brilhante estirada a frio Hastelloy C276 da liga/diâmetro 4 - 50mm de UNS N10276
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | _Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
Hastelloy C276 Precision Seamless Pipe Tube Bright Surface OD6 - 114mm
| Produtos: | Tubos Hastelloy C276 |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 219mm |
Barra Redonda de Liga de Níquel Hastelloy C276 Brilhante com Alta Resistência à Corrosão e Superfície Polida para Processamento Químico
| Número do modelo: | Capítulo 276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Desenho a frio |
Resistente à corrosão Hastelloy C276 liga C276 barra redonda com corte personalizado e tubos sem costura
| Modelo NÃO.: | Capítulo 276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Hastelloy G3 Barra redonda de liga de base de níquel Diâmetro 10 - 250 mm UNS N06030
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy G-30 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
Barra Brilhante de Hastelloy C276 com Resistência à Oxidação e Superfície Polida para Aplicações de Corte Personalizado
| Modelo NÃO.: | Capítulo 276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
ASTM A276 Grau S31803 S32205 1.4462 Barra redonda de aço inoxidável Brilhante polida 4 - 70 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
ASTM 276 Grau 304 Brilhante Polido de aço inoxidável Barra redonda Diâmetro 3-150 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barras redondas de aço inoxidável brilhantes polidas 17-4PH / eixo de aço inoxidável AISI630 ASTM A276
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 17-4PH |
Hastelloy C276 Barra brilhante com superfície brilhante polida Diâmetro 5-300mm comprimento de corte personalizado liga de níquel C276 barra
| Diâmetro: | 5 - 350 mm |
|---|---|
| Comprimento: | 10 - 6000 mm |
| Forma: | Redondo |

