Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface hastelloy c276 round bar ] Combine 224 produtos.
Barra redonda de aço inoxidável com superfície brilhante e diâmetro de 6-300mm a preço de fábrica
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barras redondas de aço inoxidável de superfície brilhante 304 316 316L Grau OD 6-300mm desenhadas a frio
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Ligação C276 Barras redondas / Barras brilhantes / 2.4819 Barras de ligação de níquel Diâmetro 1/4 polegada - 12 polegadas
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |
Hastelloy C276,Hastelloy B-2,Hastelloy B-3, Hastelloy X Round Bar Cold Drawn and Hot Rolled Bars
| Produtos: | Bar redondo Hastelloy |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C276 B2 B3 X.etc |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Ligação C276 barra redonda / Hastelloy C276 placa / C276 tubos sem costura / C276 tiras Produzir sob encomenda
| Produtos: | Barra brilhante de Hastelloy C276 |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 5 - 350 mm |
Barra redonda de liga de níquel C276 resistente à corrosão com corte personalizado e diâmetro de 6-300mm para aplicações químicas
| Modelo NÃO.: | Capítulo 276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
ASTM EN GB JIS Standard Hastelloy C276 Barras redondas brilhantes polidas laminadas a quente e forjadas com 5 - 350 mm de diâmetro
| Modelo NÃO.: | Capítulo 276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra redonda polida brilhante / barras pretas liga de níquel C276 Barras redondas Diâmetro 4 - 330 mm
| Produtos: | Hastelloy c276 em volta da barra |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 10 - 330 mm |
50 mm, 60 mm, 70 mm, 80 mm, 100 mm Hastelloy C276, liga de níquel de barra redonda EN 2.4819
| Produtos: | Hastelloy c276 em volta da barra |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 10 - 330 mm |
Hastelloy C276 Barra redonda UNS N10276 Cortar sob medida qualquer comprimento Diâmetro 10 - 300 mm Liga de níquel
| Produtos: | Tubos de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | DN6-DN400 |

