Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ bright surface hastelloy c276 round bar ] rencontre 224 produits.
990,6% de nickel teneur en nickel pur alliage à barres rondes 200 alliage 201 grade 2.4066 2.4068 alliage de nickel
| Produits: | Barre de nickel |
|---|---|
| Grade: | 2.4066 2.4068 alliage 200 alliage 201 |
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
Barre en acier inoxydable de qualité 431 avec polissage brillant et barre SS OD 6-300 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre/tige en acier inoxydable laminée à chaud de diamètre 4 mm, ASTM AISI 304, pour la construction et la décoration
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre brillante en acier inoxydable 17-4PH conforme à la norme ASTM A276, laminée à chaud, avec un diamètre extérieur de 3 à 300 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre en acier inoxydable 17-4PH polie brillante avec finition en solution solide, diamètre 10-50 mm en stock
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre en acier inoxydable 17-4PH polie brillante de 6m de long avec un diamètre de 3mm - 55mm UNS S17400
| Plage de diamètre: | 3mm - 55mm |
|---|---|
| Longueur: | 6m |
| Qualité du matériau: | 630 / 17-4PH / UNS S17400 |
Monel K500 Bar and Alloy 500 Rod avec un diamètre de 4 à 300 mm, haute résistance et résistance à la corrosion pour les applications maritimes et aérospatiales
| Plage de diamètre: | 4mm - 300mm |
|---|---|
| Longueur: | Personnalisable (3m ou 6m) |
| Finition de surface: | lumineux, poli, noir |
Barre en acier inoxydable 17-4PH de haute dureté, diamètre 3-200 mm, après solution solide pour applications industrielles
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
DN6 - DN400 Alliage de nickel C276 tuyau sans soudure UNS N10276 SCH40S SCH80S Alliage de nickel 276 tuyau
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | DN6 à DN400 |
Alliage austénitique nickel-fer-chrome UNS N08020 Alliage 20 Barre en acier inoxydable / Barre en alliage de nickel
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | alliage 20 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |

