Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface hastelloy c276 round bar ] Combine 224 produtos.
Hastelloy C276 Precision Tubes Seamless/ERW High Corrosion Resistance for Industrial Applications
| Produtos: | Tubos Hastelloy C276 |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 6 - 219mm |
Barra redonda brilhante de Hastelloy C276 premium com resistência ao calor e propriedades anticorrosivas para corte personalizado em petróleo e gás
| Número do modelo: | Capítulo 276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra redonda de liga de níquel resistente à corrosão Hastelloy C276 Rod com 6 mm - 350 mm de diâmetro e corte personalizado
| Faixa de diâmetro: | 6mm - 350mm |
|---|---|
| Comprimento: | corte personalizado em qualquer comprimento |
| Acabamento de superfície: | preto, brilhante |
Barra redonda resistente à corrosão de Hastelloy com resistência a altas temperaturas e opções de corte personalizadas
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
|---|---|
| Comprimento: | corte por encomenda de qualquer comprimento conforme pedido |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Barra Hastelloy C276 Resistente à Corrosão UNS N10276 com Corte Personalizado e Diâmetro de 5-300mm
| Faixa de diâmetro: | 5 - 350 mm |
|---|---|
| Personalização de comprimento: | 50 mm - 2.000 mm |
| Acabamento de superfície: | preto, brilhante |
EN 2.4602 / Hastelloy C-22 / UNS N06022 Ligação de níquel barra redonda Diâmetro 4 - 200 kgs
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C22 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
ASTM B574 Hastelloy C276 Bright Bar High Nickel-Chromium Alloy Machinable de precisão para máquinas industriais
| Modelo NÃO.: | Capítulo 276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra redonda de aço inoxidável laminada a frio com superfície polida e vara brilhante OD 6-630 mm
| Modelo NÃO.: | 304 316L 310S 2205 321 904L 316ti 2507 C276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado a frio |
Barra brilhante de aço inoxidável 201 304 316L da marca China Tsing Shan em barra redonda laminada a quente de 6 m de comprimento
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
UNS N10675 / Hastelloy B-3 Barra redonda com certificado EN 10204-3.1
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy B-3 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |

