Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface hastelloy c276 round bar ] Combine 224 produtos.
Barras redondas de liga de níquel Hastelloy C22 em comprimento de 6 m com certificado EN 10204-3.1
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C22 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
UNS N06625 Barras redondas de liga de níquel Inconel 625 Barras pretas / Barras brilhantes
| Produtos: | Placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Barras redondas de corte de precisão Monel K500 com excelente resistência à fadiga, alta resistência à tração e resistência à corrosão para máquinas industriais
| Modelo NÃO.: | K500 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Nickel Alloy Round Bar Inconel Alloy, Incoloy Round Bar / Hastelloy Bars Custom Cutting into Any Length
| Produtos: | Liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | 600 625 718 800 926 C276 C22 M400 K500.etc |
| Diâmetro: | 3 - 350 mm |
liga de chapa de níquel inconel 600 601 625 X-750 718 825 Monel 500 K500 400 C276 C22 barra redonda inconel 718
| Produtos: | Placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Ligação de níquel |
| Espessura: | 0.4 - 80 mm |
Dia 120mm UNS S21800 Nitronic 60 aço inoxidável barra redonda série 300 para aços de válvula
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | UNS S21800 / Nitronic 60 |
| Diâmetro: | 10 a 350 mm |
ASTM EN DIN GB Standard Nickel Alloy Round Bar Cold Drawn, Hot Rolled and Forged Bars
| Produtos: | Liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | 600 625 718 800 926 C276 C22 M400 K500.etc |
| Diâmetro: | 3 - 350 mm |
Corte personalizado 201 304 316L de aço inoxidável barra brilhante com superfície brilhante e tolerância precisa
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Resistente ao calor 310S aço inoxidável barra brilhante com superfície brilhante e diâmetro de 3-70 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra redonda duplex 2205 de aço inoxidável brilhante polida com OD 6-300 mm para aplicações de eixo industrial
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |

