Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 6m length h beam ] Combine 235 produtos.
Barra de Aço Inoxidável Laminada a Quente 30*30*3mm com Superfície Decapada para Aplicações Estruturais
| Forma: | Canal U |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | conservação em vinagre |
S32760 Tubo de aço inoxidável super duplex de alta PREN resistência superior ao cloreto
| Produtos: | Tubo sem costura de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | S32760 |
| Diâmetro: | DN10 - DN400 |
Tubo de aço sem costura de parede pesada para estruturas de aço carbono de grau AISI1020 ASTM A519
| Produtos: | Tubulação de aço sem emenda |
|---|---|
| Diâmetro: | DN10 - DN600 |
| Espessura: | 1.0 - 50.0mm |
Fabricantes de tubos mecânicos sem costura ASTM A519 grau 1020
| Produtos: | Tubulação de aço sem emenda |
|---|---|
| Diâmetro: | DN10 - DN600 |
| Espessura: | 1.0 - 50.0mm |
Barras de ângulo / barras de canal / barras redondas de aço inoxidável 316L para aplicações químicas
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
ASTM A276 304 316L Barras de ângulo de aço inoxidável com ângulo igual / Barras de canal U de aço inoxidável
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Super duplex barra de ângulo de aço inoxidável / barra de canal de aço inoxidável / barra plana de aço inoxidável
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
201 Barras de ângulo de aço inoxidável Barras de canal Barras planas ASTM EN DIN GB JIS Barras SS padrão
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barras de aço inoxidável 304 laminadas a quente com ângulo igual 30*30-100*100 mm para estruturação
| Forma: | Canal U |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
canal de aço inoxidável 1,4301 AISI laminados a alta temperatura 304 de 100x100-400x400mm H
| Nome de produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Categoria: | 201 304 316L.etc |

