Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 6m length h beam ] Combine 235 produtos.
SA387 Gr.22 Classe 2 Placa de aço Vaso de pressão Largura da placa 1000-2200 mm Placas de aço
| Produtos: | Placa de aço |
|---|---|
| Espessura: | 6.0-40.0 mm |
| Largura: | 1000-2200mm |
GB/T 3077 Placa de aço 40Cr padrão / espessura de aço ligado 10,0 - 200 mm para estrutura
| Produtos: | Placas de aço ligado AISI4140 |
|---|---|
| Espessura: | 4.0 - 150,0 mm |
| Largura: | 1000-2200mm |
Aço resistente à abrasão AR400 AR450 AR500 AR600 Chapa de aço 4.0 - 50.0 mm Chapa
| Produtos: | Vista - a placa de aço resistente |
|---|---|
| Espessura: | 4.0 - 40.0 mm |
| Largura: | 1000-2200mm |
Placa de aço resistente à abrasão - AR Placa de aço AR400 AR500 AR450
| Produtos: | Vista - a placa de aço resistente |
|---|---|
| Espessura: | 10.0 - 40.0 mm |
| Largura: | 1000-2200mm |
Barra Angular de Aço Inoxidável 316L Laminada a Quente - Resistente à Corrosão 30x30-100x100 Igual Desigual
| Modelo NÃO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Ângulo |
| Técnica: | Laminado a quente |

