Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 6m length h beam ] Combine 235 produtos.
Folga de chapas canais de aço inoxidável SS Perfil da chapa Altura 200 - 800 mm
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Canais de dobra de aço inoxidável 304 304L 316L 310S 321 Perfis de forma C
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barra Plana de Aço Inoxidável Laminada a Quente com Superfície Polida e Largura de 10-600mm
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Barra Plana de Aço Inoxidável 304 316L com Acabamento Hairline e Técnica de Trefilação a Frio para Aplicações em Corrimãos
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Desenho a frio |
| Tratamento de superfície: | Linha do cabelo |
Barra de aço inoxidável de superfície brilhante com técnica de desenho a frio e especificação de 0,3 - 6,0 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Desenho a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
TP310S Tubo de aço inoxidável ASTM A312 Tubo de aço inoxidável sem costura para caldeira
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável de Tp310s |
|---|---|
| Grau: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Padrão: | ASTM GB EN |
Tubo de aço inoxidável polido brilhante / tubo soldado ASTM GB SUS JIS EN Standard
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável lustrada brilhante |
|---|---|
| Grau: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| padrão: | ASTM GB EN |
Alloy 926 Stainless Steel Round Bar For Machinery and Construction Components
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
ASTM A276 316L Barra plana de aço inoxidável laminada a quente SS Barra plana para aplicações industriais
| Número do modelo: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra chata de aço inoxidável laminada a quente com superfície polida, espessura de 2mm-10mm
| Grossura: | 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6mm, 8 mm, 10mm |
|---|---|
| Largura: | 10-600mm |
| Comprimento: | 2m-6m ou sob medida |

