Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 6m length h beam ] Combine 235 produtos.
Canais de aço inoxidável dobrados SS Canais de grau 304 316L / 310S / 2205
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
A barra de ângulo de aço inoxidável para estruturas do quadro classifica 201 304 316L SS dobra/barra de ângulo de aço
| Produtos: | barra de ângulo de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 30*30-200-200 |
| Comprimento: | 6m |
Barra Angular e Barra de Canal de Aço Inoxidável SS316L Laminada a Quente 30*30-100*100mm para Aplicações Estruturais
| Forma: | Canal U |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra chata de aço inoxidável laminada a quente ASTM 316 com 10mm de espessura
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Barra Plana de Aço Inoxidável Laminada a Quente com Superfície Polida e Largura de 10-600mm
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Duplex 2205 Barro redondo de aço inoxidável Brilhante Polido SS Barras de moagem Tolerância dentro de 0,05 mm
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável duplex 2205 |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barra chata de aço inoxidável 904L laminada a quente com superfície polida para aplicações industriais
| Modelo NÃO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Linha fina que termina 304 a barra lisa de aço inoxidável 316L 2.0-40.0mm
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
304 316 321 310S aço inoxidável U Canal de dobragem de canais de altura 200 - 400 mm
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Canal U / C de aço inoxidável de grande diâmetro AISI304 AISI316L AISI310S
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

