Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 6m length h beam ] Combine 235 produtos.
Viga H de Aço Inoxidável Laminada a Quente de 6m de Comprimento Grau 304 316L 310S 2205 em Forma de H
| Forma: | Feixe H |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | conservação em vinagre |
Barra em U de aço inoxidável 304 de 6m de comprimento com certificação ISO 9001 e superfície brilhante
| Forma: | Canal U |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra angular e barra em U de aço inoxidável ASTM A276 304 316L de 6m de comprimento
| Forma: | Canal U |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
50*50*5mm de aço inoxidável laminado a quente em 6m de comprimento para aplicações estruturais
| Dimensões: | 50*50*5 mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6m |
| Grau de material: | 201 304 316L 310S 321 2205 |
6m comprimento 304 aço inoxidável barra de ângulo laminada a quente igual SS barra de canal
| Forma: | Canal U |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | conservação em vinagre |
Viga H de Aço Inoxidável Laminada a Quente com Tratamento de Superfície de Decapagem e 6m de Comprimento para Aplicações Estruturais
| Forma: | Feixe H |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | conservação em vinagre |
Ângulo de aço da barra de ângulo 100*100*6mm de Q235B SS400 com comprimento de 6m para aplicações estruturais
| Modelo NÃO.: | Q235B SS400 |
|---|---|
| Tipo: | Igual |
| Especificação: | 30*30-300*300 |
SS304 Bar de ângulo de aço inoxidável 250*100*10mm com comprimento de 6m para aplicações estruturais
| Material: | 304 316 310s 2205 |
|---|---|
| Forma: | Ângulo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra Angular de Aço Inoxidável SS316 250*100*10mm com 6m de Comprimento para Aplicações Estruturais
| Modelo NÃO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Ângulo |
| Técnica: | Laminado a quente |
6 m de comprimento de aço inoxidável H SS I grau 304 316L 310S 321
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Grau: | 201 304 316L.etc |

