Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 316l grade ss hexagonal rod ] Combine 76 produtos.
Barra de Aço Inoxidável 321 Laminada a Frio com Superfície Brilhante e OD 6-630mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barras de aço inoxidável de alta resistência 303 Brilhante Polido SS Barras de aço inoxidável 303, 303F
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 303 |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
416 Rodas de aço inoxidável ¥Acabado a frio, magnético, ideal para válvulas e eixos
| Nome dos produtos: | 416 Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barra Hexagonal de Aço Inoxidável SS 304 316 com Superfície Brilhante e Faixa de Tamanho S6-S65mm
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN |
| Faixa de diâmetro: | S6-S65mm |
Alta dureza 17-7PH / S17700 Barras de aço inoxidável Solução sólida SS Barras laminadas a quente
| Nome dos produtos: | 17-7PH barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
ASTM EN DIN JIS GB Standard Alloy 321F Barras de aço inoxidável / Barras de polonês brilhante SS Bar
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 321F |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
17-7 PH Rodas de aço inoxidável resistentes à corrosão e tratadas termicamente para engenharia de precisão
| Nome dos produtos: | 17-7PH barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Hot Rolled & Forged Duplex 2205 Stainless Steel Round Bar Solid Solution Finishing SS Bar
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barras hexagonais de aço inoxidável 304 com superfície brilhante e tamanho S6-S65mm para aplicações industriais
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de especificações: | S4-S70 |
| Faixa de diâmetro: | S6-S65mm |
Barra de ângulo de aço inoxidável laminada a alta temperatura ASTM dos Ss 316L da barra de ângulo 316L de 6m A276
| Produtos: | barra de ângulo de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 30*30-200-200 |
| Comprimento: | 6m |

