Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 316l grade ss hexagonal rod ] Combine 76 produtos.
ASTM A276 Série 300 Barra redonda de aço inoxidável austenítico Diâmetro 10 - 350 mm
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
Barra redonda de aço inoxidável brilhante Anneal SS303 Diâmetro 3 - 60,0 mm UNS S30300
| Forma: | círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 303 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barra de aço inoxidável habilitado do EN 10204-3.1 em volta de 1,4301 10-300mm
| Forma: | círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
321 Faixa H de aço inoxidável/I 150*150mm 200*200mm 250*250mm 300*300mm
| Nome dos produtos: | Feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| tamanho: | 100*100 - 400*400mm ou costume como o pedido |
| Grau: | 201 304 316L.etc |
Precision Ground 416 Bar redonda de aço inoxidável Alta maquinabilidade e resistência à corrosão
| Nome dos produtos: | 416 Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Chapa de Aço Inoxidável Industrial 304H Alto Teor de Cromo-Níquel ASME SA240 Tamanhos Personalizados
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304H / S30409 |
| Espessura: | 3.0 - 80.0mm |

