Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 316l grade ss hexagonal rod ] Combine 76 produtos.
Barra hexagonal de aço inoxidável trefilada a frio com superfície brilhante nos tamanhos S6-S65mm para aplicações industriais
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | S6-S65mm |
| Comprimento Padrão: | 4M |
Superfície brilhante Bar hexagonal de aço inoxidável em S6-S65mm Tamanho com JIS ASTM DIN Standard
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | S6-S65mm |
| Comprimento Padrão: | 4M |
AISI 420 Barra hexagonal de aço inoxidável desenhada a frio com acabamento brilhante
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de diâmetro: | S6-S65mm |
| Comprimento Padrão: | 4M |
Barra brilhante de aço inoxidável 201 304 316L da marca China Tsing Shan em barra redonda laminada a quente de 6 m de comprimento
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra de aço inoxidável lustrada estirada a frio 304 316L sextavados
| Produtos: | Barra sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Comprimento: | 3m, 4m, 6m ou costume como o pedido |
316L 201 304 a barra redonda de aço inoxidável S4-S70 SS 304 encanta a barra
| Produtos: | Barra sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Comprimento: | 3m, 4m, 6m ou costume como o pedido |
barra inoxidável ASTM A276 S4-S60 do hexágono 316L de 3m brilhante
| Produtos: | Barra sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| categoria: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Comprimento: | 3m, 4m, 6m ou costume como o pedido |
310s 1,4845 barra de aço inoxidável Rod Uns S31008/06cr25ni20 En Astm Gb
| Forma: | Círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Em volta da barra de aço inoxidável do hexágono da barra 201 304 316 de aço inoxidável
| Produtos: | Barra sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Comprimento: | 3m, 4m, 6m ou costume como o pedido |
Barra redonda de aço inoxidável laminada a frio ASTM A276 Grau 316L com superfície brilhante
| Modelo NÃO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado a frio |

