Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 316l grade ss hexagonal rod ] Combine 76 produtos.
Barra redonda de aço inoxidável F316L Diâmetro 120-300mm Barra laminada a frio com superfície brilhante
| Modelo NÃO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado a frio |
Barra e Barra Redonda de Aço Inoxidável 316L Laminada a Frio com Superfície Brilhante de Grande Diâmetro 200-400mm
| Modelo NÃO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado a frio |
ASTM 276 Grau 304 Brilhante Polido de aço inoxidável Barra redonda Diâmetro 3-150 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra redonda de aço inoxidável laminada a frio Baosteel 316L com superfície brilhante para resistência à corrosão
| Modelo NÃO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado a frio |
Barras de aço inoxidável de grau 201, laminadas a quente, de diâmetro entre 3 mm e 50 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
ASTM 304 316L 420 410 Barra hexagonal de aço inoxidável desenhada a frio com superfície brilhante para aplicações industriais
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | S6-S65mm |
| Comprimento Padrão: | 4M |
Superfície brilhante de aço inoxidável barra hexagonal desenhada a frio e polida em tamanho S6-S65mm
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | S6-S65mm |
| Comprimento Padrão: | 4M |
Barra hexagonal de aço inoxidável ASTM A276 316 com superfície brilhante para aplicações industriais
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de especificações: | S4-S70 |
| Faixa de diâmetro: | S6-S65mm |
304 Barra hexagonal de aço inoxidável brilhante desenhada a frio ASTM Normas JIS DIN & BS
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | S6-S65mm |
| Comprimento: | 4M |
Barra hexagonal de aço inoxidável laminada a frio AISI304 com acabamento jateado em comprimentos de 3m, 4m e 6m
| Grau de material: | AISI304 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Brilhante, jateamento |
| Técnica: | Laminado a frio, polimento |

