Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 316l grade ss hexagonal rod ] Combine 76 produtos.
Barra redonda de aço inoxidável 304 com superfície brilhante, diâmetro de 3-50mm em comprimento de 6m
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra de aço inoxidável de superfície brilhante com técnica de desenho a frio e especificação de 0,3 - 6,0 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Desenho a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra Brilhante de Aço Inoxidável Série 300 com Superfície Brilhante e Diâmetro Externo de 6-300mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barras redondas de aço inoxidável laminadas a quente EN 10088-3 / ASTM A276 Grau 316Ti 1.4571 em comprimento de 6 m
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 316Ti |
Barra de aço inoxidável ASTM A582 416 – Grau de usinagem livre para aplicações industriais
| Nome dos produtos: | 416 Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barra brilhante de aço inoxidável Super Duplex 2507 / S32750 Diâmetro 4 - 150mm Eixo SS Corte Personalizado
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável duplex 2507 |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
H9 barra inoxidável lustrada 3-50mm brilhante da tolerância 304
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
2507 diâmetro lustrado brilhante 3 - 60.0mm da barra 304 de aço inoxidável do eixo
| Forma: | círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
304 diâmetro de aço inoxidável lustrado brilhante 3 - 60.0mm do eixo da barra/EN 1,4301
| Forma: | círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
EN alto GB JIS da dureza ASTM da barra 17-4PH de aço inoxidável brilhante
| Forma: | círculo |
|---|---|
| padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |

