모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 316l grade ss hexagonal rod ] 시합 76 상품.
416 스테인레스 스틸 막대기 냉면, 자기성, 밸브 및 샤프트에 적합
| 제품 이름: | 416 스테인레스 스틸 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
SS 304 316 스테인리스 스틸 헥스 바 화려한 표면과 S6-S65mm 사이즈 범위
| 표면 처리: | 밝은 |
|---|---|
| 기준: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN |
| 직경 범위: | S6-S65mm |
고 강도 17-7PH / S17700 스테인리스 스틸 바 고체 솔루션 SS 바 고온 롤링 및 조형 막대
| 제품명: | 17-7PH 스테인리스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
ASTM EN DIN JIS GB 표준 합금 321F 스테인리스 스틸 바 / 밝은 폴란드 바 SS 바
| 제품 이름: | 321F 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
Hot Rolled & Forged Duplex 2205 Stainless Steel Round Bar Solid Solution Finishing SS Bar
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

