Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ 316l grade ss hexagonal rod ] соответствие 76 продукты.
Круглый пруток из нержавеющей стали F316L диаметром 120-300 мм, холоднокатаный, с яркой поверхностью
| Модель №.: | 316Л |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
Большой диаметр 200-400 мм холодно проката яркая поверхность 316L нержавеющая сталь с круглой стойкой
| Модель №.: | 316Л |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
Круглый пруток из нержавеющей стали марки 304 по ASTM 276 с яркой полировкой, диаметр 3-150 мм
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Baosteel 316L Холодно прокатаная круглая штанга из нержавеющей стали с яркой поверхностью для устойчивости к коррозии
| Модель №.: | 316Л |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
Степень 201 Нержавеющая сталь Яркая штанга, горячо прокатая диаметром 3 - 50 мм
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
ASTM 304 316L 420 410 Холоднотянутая шестиугольная штанга из нержавеющей стали с яркой поверхностью для промышленных применений
| Обработка поверхности: | Яркий |
|---|---|
| Диапазон размеров: | С6-С65мм |
| Стандартная длина: | 4М |
Яркая поверхность, нержавеющая сталь, шестигранный пруток, холодной прокатки и полированный, размер S6-S65 мм
| Обработка поверхности: | Яркий |
|---|---|
| Диапазон размеров: | С6-С65мм |
| Стандартная длина: | 4М |
Шестигранный пруток из нержавеющей стали ASTM A276 316 с яркой поверхностью для промышленного применения
| Обработка поверхности: | Яркий |
|---|---|
| Диапазон технических характеристик: | С4-С70 |
| Диапазон диаметров: | С6-С65мм |
304 Холоднотянутый блестящий шестигранный стержень из нержавеющей стали стандартов ASTM, JIS, DIN и BS
| Обработка поверхности: | Яркий |
|---|---|
| Диапазон размеров: | С6-С65мм |
| Длина: | 4М |
AISI304 Холодно прокаленный шестеренный штанг из нержавеющей стали с выстрелом в длину 3 м 4 м 6 м
| Марка материала: | АИСИ304 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Яркий, Дробеструйная обработка |
| Техника: | Холоднокатаный, Полировка |

