Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
Barras de canalização de aço inoxidável laminadas a quente com tratamento de superfície de decapagem em tamanhos de 30*30-100*100mm
| Forma: | Canal U |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | conservação em vinagre |
CD4MCU Barras redondas de aço inoxidável de diâmetro 10 - 350 mm
| Nome dos produtos: | CD4MCU Barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Duração: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme pedido |
CD4MCU duplex de aço inoxidável
| Nome dos produtos: | CD4MCU Barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Duração: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme pedido |
UNS N08020 Stainless Steel Round Bar Alloy 20 Stainless Steel Rod for Harsh Conditions
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
ASTM A743 CA6NM Equivalente 1.4418 Barra redonda de aço inoxidável ️ Aquecida e temperada para eixos e hélices de turbinas
| Nome dos produtos: | 1.4418 barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barra redonda de aço inoxidável ASTM F61 S32550 DIN/EN 1.4507 X2CrNiMoCuN25-6-3 SUS329J4L
| A outra forma: | Plano, ângulo, canal, quadrado |
|---|---|
| Estado de entrega: | Arrefecido suave, desenhado |
| Uso especial: | Aços para válvulas |
Chapa Xadrez de Aço Inoxidável 304 Laminada a Quente Antiderrapante para Piso Industrial
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Fita de bobina de aço inoxidável 304 com 0,3 mm de espessura, recozida, com acabamento de pele e superfície polida
| Grau de material: | 304 |
|---|---|
| Grossura: | 0,3 mm |
| Forma: | Plano |
Barra redonda de aço inoxidável grau 316L laminada a quente com superfície brilhante para aplicações industriais
| Modelo NÃO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Chapa de Aço Inoxidável Bao Steel 10mm 304 Laminada a Quente S30408 Chapa SS Largura 2500mm
| Grossura: | 0.4mm-100mm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm-200mmm |
| Comprimento: | 1000 mm-6000 mm |

