Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
Placa de aço inoxidável ASTM A240 304 com acabamento de superfície n.o 1 e tamanho 1500X3000 mm
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Chapa de Aço Inoxidável 304 Não Magnética Laminada a Quente de 0,6 mm a 40,0 mm para Aplicações Industriais
| Faixa de espessura: | 0,6 mm - 40,0 mm |
|---|---|
| Opções de largura: | 1000mm, 1219mm, 1250mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm |
| Opções de comprimento: | 1000mm - 6000mm |
Barra redonda de aço inoxidável ASTM A276 316L laminada a frio, barra preta, diâmetro 8-300mm em estoque
| Modelo NÃO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado a frio |
Barras redondas de aço inoxidável laminadas a frio de qualidade 316L, com uma superfície brilhante e uma haste polida
| Modelo NÃO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado a frio |
Barra redonda de aço inoxidável 316L - Superfície brilhante laminada a frio resistente à corrosão para aplicações industriais
| Modelo NÃO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado a frio |
Barras redondas de aço inoxidável AISI 316L laminadas a frio com superfície brilhante e OD 6-630 mm
| Número do modelo: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado a frio |
Barras redondas de aço inoxidável laminadas a quente ASTM A276 316L 145-150 mm Diâmetro 6000 mm comprimento
| Diâmetro: | 145-150 mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6.000 mm |
| Nota: | 316L/1.4404/AISI316L |
Barra redonda de aço inoxidável laminada a frio ASTM A276 Grau 316L com superfície brilhante
| Modelo NÃO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado a frio |
Barras redondas de aço inoxidável de qualidade 316L laminadas a quente com diâmetro entre 8 e 120 mm
| Número do modelo: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado a frio |
Barra redonda forjada em aço inoxidável 316L com diâmetro de 140-300mm para corte personalizado
| Grau de material: | 316L/1.4404/AISI316L |
|---|---|
| Faixa de diâmetro: | 8 - 300 mm |
| Comprimento: | 6 m/pcs ou personalizado |

