모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel round bar ] 시합 857 상품.
ASTM EN DIN GB 201 스테인레스 강판 변화가 많은 1.0-8.0mm 등급 304 316L
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L.etc |
| 두께: | 1.0 - 8.0 밀리미터 |
하스텔로이 C276 ASTM B574 N10276 / 2,4819 둥근 막대 / 고온으로 굴린 C276 막대 절단 소매
| 제품: | 니켈 합금 막 |
|---|---|
| 등급: | 하스텔로이 C276 |
| 직경: | 4 - 300mm |
UNS S20910 스테인레스 강철 막대 합금 니트로닉 50 지름 10 - 200 밀리미터는 굴려져서 뜨거워집니다
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
인코넬 합금 718 둥근 막대 / 인코넬 막대 UNS N07718 인코넬 막대 ASTM EN DIN 표준
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | 6 - 300mm |
인코넬 합금 718 둥근 막대 ASTM B637 UNS N07718 밝은 막대 검은 막대
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| 직경: | 6 - 300mm |

